Ролевая игра по покемонам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по покемонам » Знакомства » Собственный напарник


Собственный напарник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственный напарник - это персонаж, которым управляете Вы. Он как обычный участник, только и отыгрывать придётся его Вам. Он может постоянно ходить с Вами или Вы можете послать его по разным поручениям и еще много чего. Вы можете получить сразу несколько персонажей. Чтобы получить напарника, Вы должны заполнить простенькую анкету:

1) Имя персонажа
2) Возраст
3) Внешность
4) Каким образом вы познакомились/познакомитесь? (можно дать ссылку на ваше знакомство)
5) Какие у вас отношения?

Код:
[b][i]1) Имя персонажа[/i][/b]

[b][i]2) Возраст[/i][/b]

[b][i]3) Внешность[/i][/b]

[b][i]4) Каким образом вы познакомились/познакомитесь? (можно дать ссылку на ваше знакомство)[/i][/b]

[b][i]5) Какие у вас отношения?[/i][/b]
Пример заполнения анкеты

1) Имя персонажа
Джейк и Рикка.
2) Возраст
Джейку 16, Рикке 14.
3) Внешность
Собственный напарник
4) Каким образом вы познакомились/познакомитесь? (можно дать ссылку на ваше знакомство)
Мы познакомились в день, когда шел дождь и я, дабы укрыться от сырой погоды, решил зайти в кафе. Там же сидела Рикка. Она пила кофе, смотря в большое окно. У нее был печальный вид. Конечно, кого порадует такой ливень? Я подсел к ней за столик, представившись, и мы как-то разговорились. Рикка сказала мне, что ждет своего брата. Я решил помочь ей скоротать время до его прихода. Честно говоря, настроение моей новой знакомой заметно поднялось. Теперь передо мной сидела весёлая девушка, улыбающаяся своей красивой улыбкой. Когда пришёл брат Рикки, он отблагодарил меня, что я составил компанию его сестрёнке. Это и было начало нашей дружбы.
5) Какие у вас отношения?
Джейк - друзья.
Рикка - друзья.

Данные этих персонажей обязательно должны находиться у Вас в подписи, под спойлером!
Если Вы хотите избавиться от персонажа, то Вы должны отписаться в этой теме. Внимание! Не просто написать "Я избавляюсь от (имя)", а полный отыгрыш!

2

1) Имя персонажа
Уилл Ходзё
2) Возраст
Четырнадцать лет
3) Внешность
Окумура Рин (Синий Экзорцист/Ao No Exorcist)
4) Каким образом вы познакомились/познакомитесь? (можно дать ссылку на ваше знакомство)
Улицы города
5) Какие у вас отношения?
Честно говоря, я без понятия. Пока что знакомые, хотя, скорее всего, уже друзья. Возможно в будущем что-то измениться. х3

3

Хэйкэ Шио
Ок

4

1) Имя персонажа
Хаэмо Тореппи.
2) Возраст
14 лет.
3) Внешность
Собственный напарник
4) Каким образом вы познакомились/познакомитесь? (можно дать ссылку на ваше знакомство)
Познакомились еще в детстве. Но так как он ушел за покемонами в 10 лет, Лере пришлось с ним расстаться. Сейчас буду писать пост, как Лера встретила его.
5) Какие у вас отношения?
Пока Дружеские...

5

Leryna
Ок, только добавь напарника в подпись как Шио.


Вы здесь » Ролевая игра по покемонам » Знакомства » Собственный напарник