Ролевая игра по покемонам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по покемонам » Оребург » Пропасть


Пропасть

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут Водятся:

Кренидос** Пропасть

Гибл** Пропасть

Гиппопотас Пропасть

2

Я отправился в пропасть, чтобы поймать Кренидоса.
Через несколько часов ходьбы, я нашел его.
Дрифлун выходи.
Дри Дри.
Дрифлун давай гипноз.
В цель, Кренидос уснул.
Дрифлун толчок.
В цель, Кренидос отлетел в сторону, но не проснулся.
Дрифлун ещё раз толчок.
В цель, Кренидос проснулся, но сильно пострадал.
Кренидос использует дзен-голову.
Дрифлун увернись, но у него не получилось.
Чимчар выходи.
Чимча Чимча
Чимчар давай огнемет.
В цель, Кренидос упал, но через некоторое время он поднялся и использовал дзен-голову.
Чимчар увернись.
Получилось.
Чимчар давай огнемет.
В цель, Кренидос опять поднялся и использовал дзен-голову, нокаут для Чимчара.
Чимчар назад
Туртвиг выходи
Тви Тви
Туртвиг режущий лист.
Кренидос увернулся.
Кренидос использовал толчок и попал.
Туртвиг вставай
Тви
Туртвиг давай режущий лист, попал
Кренидос еле стоит на ногах
Чимчар выходи
Чимча
Чимчар давай огнемёт.
В цель
Кренидос упал.
Я бросил покебол и Кренидос.....

Отредактировано Даниил Ченцов (2012-06-15 21:46:44)

3

Даниил Ченцов
Для Кренидоса мало написал в строке по больше слов пиши.

4

а теперь?

5

Даниил Ченцов
Я имел в виду не это я сказал В строке больше слов,а не больше строк.
Ладно покемон пойман

6

извиняюсь не так понял

7

Я решил прогуляться по Пропасти. И поймать себе покемона.
-Хм, ну и где же покемоны. Ладно Чимчар выходи.
-Чимчар!
Вдруг взади меня что-то зашумело за камнями. Я подозрительно посмотрел туда. Вдруг из камней выпрыгнул Гибл.
-Круто! Это Гибл. Он очень сильный, он может мне пригодится. Чимчар огнемёт.
Огнемёт сильно ранил Гибла. Он разозлился и начал атаковать.
-Чимчар увернись. А теперь царапка.
Чимчар расцарапал Гибла и он отлетел и ударился в дерево.
-Чимчар, огнемёт быстро.
огонь полетел в Гибла, но он отпрыгнул и ударил Чимчара головой. Чимчар упал.
-Чимчар вставай и используй огнемёт.
Гибл отлетел, но тут же встал и использовал когти.
Чимчар хотел увернуться, но когти задела ногу. Чимчар упал.
-Чимчар живо вставай иначе тебе будет хуже.
Чимчар с трудом встал.
-Чим!
-Хм, отлично а теперь используй огнемёт и беги на него, а затем используй царапку.
Чимчар быстро побежал на Гибла и атаковал его огнём. Гибла сильно ранела эта атака, но Чимчар не успел поцарапать его, и Гибл ударил Чимчара быстрым ударом. Чимчар был сильно ранен. Чимчар и Гибл были очень вымотаны.
-Чимчар используй огнемёт!
Чимчар использовал огнемёт, а Гибл быструю атаку. Удары столкнулись и образовали взрыв. Чимчар и Гибл отлетели. Дым рассеялся. И я увидел, что Чимчар ели как стоит на ногах, а Гибл лежал без чувств.
-Отлично Чимчар, ты сильнее чем я думал. Давай в покебол. Ну а Гибл теперь мой. Покебол вперёд!

8

Trener_Pol
покемон твой

9

Мы с Тортвигом решили прогулятся по пропасти.Вдруг нам двоим пришла идея поймать како-го нибудь покемона.Только вот покемонов близко,та и не видно...... Ладно Тортвиг давай пока просто потренируемся. Тортвиг "Режущий Лист"http://s3.uploads.ru/Z51Lk.jpg,Тортвиг блестяще выполнил "Режущий Лист",на один из камней,хорошо Тортвиг теперь попробуй "Энергечический Шар"http://s3.uploads.ru/63MKP.jpg,на скалах!Тортвиг не перестаёт меня удивлять своими блестящими навыками.Мы пошли дальше,вдруг из темноты что-то мелькнуло,так быстро через-чур быстро.
-Хэх... Тортвиг может быть это покемон,пойдём за мерцанием! Шли мы долго,долго и вконце концов мы вышли на очень яркий свет. На против нас льётся ручей,с право от нас видны кустики,а слево от нас видно лес,и за одним деревцем я увидел,необычного,маленького покемона.Подбежал к нему,разглядел его это покемон Гибл.Я достал покедекс.
Gible,Этот покемон строит свои жилища в расщелинах пещер высоко в горах. Он великолепно прыгает и может поймать добычу, допрыгнув до нее.Тип-Дракон,Тип-Земной.Изученые атаки: огнемёт,подкоп и огненное колесо. 4-Lvl-Мальчик.
Так ясно спасибо покедекс.
-Ну давай по работаем Тортвиг.Мы с Тортвигом подошли по ближе к Гиблу.Он на нас испуганно смотрит,я говорю.
-Не бойся нас Гибл,мы тебя не обидим.Тебе наверное нужна помощь?У меня тут в рюкзаке завалялась аптечка.
Я достал аптечку и помог Гиблу.
-Гибл,не хочешь пойти с нами?
-ГиБлЛЛллЛ!!
-Ну давай начнём бой!
-Тортвиг на выход! Тортвиг "Режущий Лист" http://s3.uploads.ru/Z51Lk.jpg
А Гибл использует огнемётhttp://s3.uploads.ru/E1neH.jpg
-Тортвиг используй "Энергечический Шар"http://s3.uploads.ru/63MKP.jpg
Гибл использует уклон и подкоп.Тортвиг сфокусируйся и найди Гибла!
От Тортвига исходит яркое сияние да это же Фото синтез!
Тортвиг зарядись Фото синтезом,а потом опять "Энергечический Шар" как выдет Гибл!
Гибл вышел,Тортвиг "Энергечический Шар".
Гибл в отключке.
Покебол лети![взломанный сайт]

10

Ну когда примут?![взломанный сайт]

11

EsPeOn
Готовься лучше.. х)
Ну во-первых, не флуди. Администратор - не цезарь, у которого сто рук. Всему своё время, тем более пост написан 15 минут назад.
Во-вторых, проверяющий пишет уровень пойманного покемона.
В-третьих, гибл вообще не может знать таких атак, что написал ты. Максимум он может знать, на данный момент, толчок и песчаную атаку.
В-четвёртых, твой Туртвиг не знает ни режущий лист, ни энергетический шар. Он - стартовик, поэтому его уровень - пятый. Атаки, которые он знает, это лишь толчок и панцирь. ( Причём я говорила, чтобы ты посмотрел в моём паспорте его атаки)
В-пятых, это очень мало написано для поимки редкого покемона. Минимум - 40 полных строчек, ты должен был это знать, читая правила ( а регистрируясь на форуме, ты автоматически соглашаешься с правилами). К тому же строчки считаются не одного боя, а в общем в посте.
Исправляй. Я займусь твоим паспортом.
По всем вопросам напиши мне в ЛС.

12

{Да,вы и не писали на счёт атака(После анкеты),это раз,во вторых  Тортвиг в начале знает: Режущий Лист и Толчок.....И в третих Гибл может знать эти атаки,он Драконий и Земной тип ![взломанный сайт]

13

EsPeOn написал(а):

Да,вы и не писали на счёт атака(После анкеты),это раз

В лаборатории я всё чётко написала:

Хэйкэ Шио написал(а):

Покемон твой, на пятом уровне. По поводу написания: выделяйте речь жирным шрифтом, хотя бы. И желательней писать посты от третьего лица, а не от первого. ( Паспорт создать я сейчас не в состоянии, поэтому создам потом. Атаки Туртвига можешь посмотреть в моём паспорте, если что.)

EsPeOn написал(а):

Тортвиг в начале знает: Режущий Лист и Толчок....

Покемон лишь на пятом уровне! А режущий лист он может знать только на тринадцатом уровне. Смотри: http://serebii.net/pokedex-bw/387.shtml

EsPeOn написал(а):

И в третих Гибл может знать эти атаки,он Драконий и Земной тип

Но на данный момент он знать этих атак НЕ МОЖЕТ.
Огнемёт - атака огненного типа ( и то он учит её только с помощью TM Flamethrower), огненное колесо - тоже. Подкоп возможно он может выучить, но только не по уровням. Смотри: http://serebii.net/pokedex-bw/443.shtml .

Я ответила на твои вопросы?

14

= Лес =

Пара аккуратно спускалась по тропинке в пропасть. Конечно, было слишком тяжело, ибо очень скользко и можно легко упасть и расшибить себе голову. Девушка, можно сказать, почти висела на парне, прижимая к груди раненого покемона-скворца.
-Нам ещё долго спускаться?- дрожащим от холода голосом, спросила Шио.
-Если бы ты не висела на мне, то могла бы и сама всё увидеть. Нет, осталось только спрыгнуть,- усмехнулся Уилл, держась одной рукой за каменную стену, а другой придерживая свою подругу. Хэйкэ лишь тяжело вздохнула, спрятав лицо в шарф, и продолжала следовать за парнем. Когда ребята уже преодолели половину пути в этой локации, им оставалась, собственно, другая половина, самая опасная. Уилл рассказывал, что здесь водятся злые покемоны, но они довольно редкие. Акцент он сделал на том, что чаще всего можно увидеть каких-то Гиппопотасов, и то они в основном дружелюбные.

Становилось всё темнее и темнее, дорогу было тяжело разглядеть. Какого-либо предмета для освещения у ребят не было, кроме фонарика, который надевался на каску. Хоть что-то. Внезапно послышалось чьё-то сопение, а после него злобный рык, доносящийся из дали. Шио стало не по себе, Уиллу, видимо, тоже, но он не подавал особого вида этому. Девушке в поле зрения попался спящий покемон, с виду гиппопотам. Она навела на него покедекс: Гиппопотас. Покемон-гиппопотам. Живёт в засушливых районах. Вместо пота поры кожи Гиппопотаса выделяют песчинки.
-"Так вот какой он. Милый..."- подумала Шио, пытаясь разглядеть покемона, чего сделать ей не удалось. Рык, который ребята слышали до этого, повторился. На них несся необычный покемон, скорее всего доисторический... в любом случае, так сказал Уилл, который хорошо знает местность в Оренбурге и покемонов, обитаемых там. Парень успел отпрыгнуть от разъярённого покемона, не забыв схватить Шио за локоть. Конечно, Уиллу досталось гораздо сильнее, чем Хэйкэ, ведь она упала на него, а тот прямо на гололёд.
-Эспео, толчок!- подкинув покебол, прокричала Шио, чтобы хоть как-то защитить и себя, и Уилла. Черепашка хоть как-то смог блокировать атаку несущегося на него покемона. Ещё повезло, что здесь не такие сильные покемоны обитают, поэтому есть шанс на победу.
-А теперь повысь защиту с помощью всасывания ( по-другому - панцирь ), затем опять атакуй,- всё ещё лежа на парне, держа в руках Старли, скомандовала Шио. Видимо Туртвигу повезло, когда он использовал первую атаку в момент, когда на него напал этот покемон. Эспео просто отлетел назад, перекувырнувшись в воздухе, и снова напал. Покемоны встретились лбами, отчего произошла не сильная волна и посыпались камешки. Оба не уступали по силам, но преимущество все-же было у Туртвига, наверно потому, что он был гораздо выше по уровням.
-А ты, Шио, теперь встань с меня, пожалуйста,- прохрипел паренёк, на котором сидела девушка. Она ойкнула и тут же поспешила встать, зарывшись лицом в шарф. -Так-то лучше,- отряхиваясь, добавил он. Далее Уилл подкинул шарик, из которого выскочил уже известный нам Торчик, и приказал покемону рычать на противника, тем самым понижая его атаку. Смотря битву покемонов, Шио не позабыла о том, чтобы узнать информацию о новом покемоне: Крэнидос. Покемон-таран. Эти покемоны населяли доисторические джунгли 100 миллионов лет назад. Череп Крэнидоса обладает прочностью железа.
-"Ого! Наверное, он очень редкий, раз жил сто миллионов лет назад..."- подумала Шио, тут же выкрикивая очередную атаку - толчок. Покемоны яро бились друг с другом, но, благодаря Торчику, Крэнидос уже не так сильно вредил Туртвигу. Его атака постоянно понижалась, а защита Эспео росла, благодаря всасыванию. Так что, думаю, вскоре с каменным покемоном будет покончено...
-Ну давай, ещё чуть-чуть...- Шио уже молила своего покемона расправиться с противником, так как во-первых, становилось всё холоднее и темнее, а во-вторых, она очень переживала за него. Наконец, Туртвиг нанёс долгожданный решающий удар каменному покемону прямо в живот, от чего тот отлетел, стукнувшись о каменный выступ. Хэйкэ, не теряя времени, достала пустой покебол и кинула в сторону Крэнидоса, как её учил профессор Роуэн. Оставалось только ждать, ведь главную роль играет сейчас только удача.

15

Хэйкэ Шио
Покебол попал прямо в голову Кренидоса. Покемона засосало в шарик и покебол начал мигать. Спустя несколько секунд мигание прекратилось. ПОКЕМОН ПОЙМАН!!!
Ты там не раздовила парня? :D

16

Красно-белый шарик помигал несколько секунд и вскоре погас. Радости Шио не было предела, ведь это её первый пойманный покемон и, так сказать, первая победа Эспео над каким-либо покемоном. Девушка крепко обняла Уилла от счастья, который обнял её в ответ. Конечно, до Хэйкэ только через ещё какую-то долю минуты дошло, что она сделала. Лицо залилось приятным розоватым оттенком, а сама Шио попыталась оттолкнуть парня, что у неё получилось.
-Ано... извини...- тихо, почти себе под нос, буркнула Шио, спрятав смущённое лицо в шарф. Кстати, покемон-скворец уже пришёл в себя к этому времени и уже рассиживал на плече Уилла, но, как только Хэйкэ обняла парня, Старли пришлось перелететь на другое место, на панцирь Эспео. Покемоны - Туртвиг, Торчик и Старли - о чём-то мило беседовали между собой.
-Ничего, бывает,- чуть угрюмо ответил Уилл, но тут же натянул широкую весёлую улыбку. Шио кивнула и направилась за красно-белым шариком, лежащим неподалёку от покемонов.
-Так мы и не дойдём до Оренбурга, если будем стоять здесь,- тихо сказала Хэйкэ, смотря на друга. Уилл взял двух покемонов в руки - Туртвига и Торчика - а Старли перелетел ему на плечо. Шио забрала холодного Эспео дрожащими руками и прижала к себе. Хоть как-то, но всё же черепашка согревала её.
-Тебе очень холодно?- спокойно спросил Уилл, сверля свою подругу взглядом.
-Да переживу,- с улыбкой на лице, бодро ответила Шио, поглаживая замёрзшей рукой Эспео. Парень лишь хмыкнул и направился дальше, в сторону карьера. Как сказал Уилл, он был совсем близко.
-"Да что это с ним..."

= Карьер =

ОФФ: а уровень Крэйнидоса то какой? И сколько уровней получил Туртвиг? а вообще нет, не раздавила хД Мой персонаж - не танк, а уж тем более не жирная плюшечка

17

Хэйкэ Шио
Уровень кренидоса 2 и + 3 Туртвигу.
: )


Вы здесь » Ролевая игра по покемонам » Оребург » Пропасть