Ролевая игра по покемонам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Для начинающих тренеров здесь выдаются следущие покемонов
Травиной Туртвиг-http://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/387.png
Огненый Чимчар-http://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/390.png
Воденой Пиплаб-http://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/393.png

2

Ещё не было и 6 часов утра как я проснулся! Сегодня я должен буду получить своего первого покемона у профессора Роуэна! Я очень долго ждал этого дня, и вот он настал!
Алекс ещё лежал в постели и думал о своём путешествии! Он представлял как будет выигрывать значки, как у него будут много сильных покемонов. Но для этого нужно было приложить много усилий.
Я встал с кровати и пошёл на кухню завтракать. Позавтракав я одел на плечи на рюкзак, который был собран с вечера.
-Ну что, пора идти
Алекс шёл по дороге освещаемой солнцем. Сегодня был необычайно тёплый и солнечный день. Казалось что всё радуется тому, что сегодня Алекс получит своего первого покемона, о котором так долго мечтал!
Подойдя к дверям лаборатории я тихонько постучался.
-Войдите! прозвучал голос профессора Роуэна.
-Доброе утро профессор, я пришёл за своим первым покемоном.
-Привет, заходи и выбирай любого.
-Я выбираю Чимчара!
-Ну что же, это очень хороший выбор! Удачи тебе! На лице профессора Роуэна появилась улыбка.
-Спасибо, профессор. Я вышел из лаборатории.

Отредактировано Алекс (2011-06-05 12:51:34)

3

Алекс
чимчар 5 покеболов и покедекс твои

4

я крепко спала в кровати
как вдруг зазвенел будильник
я сразу  оделась и умылась
покушала взяла рюкзак
и пошла к професору
зраствуйте
здрасивуй
можно мне покемона
конечно
професор показал чимчара пиплупа и туртвига
я выбеаю чимчара
отличный выбор
спасибо
чимчар теперь ты мой

5

Я просыпаюсь от сообщения по радио.
-Время,сколько время?
-7:30 утра.
-Надо быстрей бежать к профессору!!!
Я побежал к профессору,и он мне предложил:
-Выбирай покемона.
-Я выбираю Туртвига!
-Хороший выбор!.

6

lerik Чармандер твой,alecs1998 Туртвиг у тебя.

7

Идя по городу, Рейтора размышляла о дальнейшем.
- Тааак. Мне нужен покемон. Его можно и самому поймать, нооо... У меня нет той штуки для ловли покемонов. Как её там? Поке...Поке... Покебол!! Точно. Значит мне придется идти к профессору и там брать покемона. Ладно, была не была, в путь!    -  именно так размышляла Юмэ. Уже дойдя до лаборатории, она постучалась два раза и когда там донеслось не громкое женское войдите, вошла.
- Здрасте профессор... - немного замявшись сказала Рей.
- Руен. -  отвернувшись от покемонов сказал профессор.
- Ты за покемоном? - спросил он.
- Конечно! Где тут у Вас можно его взять? - уже приободрившись сказала Рейтора.
- Сейчас. - Профессор Роуен подошел к столу, взял покеболы и по одному вызвал покемонов.
- Туртвиг, Чимчар, Пиплуп выходите! - сказал профессор.
Рейтора немного отступила назад. Это было ей в новизну. Раньше она видела покемонов только на картинках, а теперь уже в живую!
- Круто. Только кого же мне выбрать? - размышляла вслух Рей.
- Выбирай кого хочешь. - улыбнувшись сказал профессор.
- А не могли бы вы рассказать что-нибудь о них? - попросила девушка.
- Конечно же.  Вот этот например, - профессор указал рукой на зеленого покемона, - Туртвиг. Травянистый покемон.  Его панцирь состоит из почвы - он становится прочнее, когда покемон пьёт воду. Поэтому туртвиг селится около воды.Его тело фотосинтезирует - поглощает углекислый газ и выделяет кислород. Если покемон долго не пил, листик на его голове увядает.Его панцирь состоит из почвы. Влажный панцирь - признак крепкого здоровья.
-А это,указал рукой на рыжеватого покемона, - Чимчар. Это огненный покемон.  Живёт в скалистых горах и ловко забирается по отвесным утёсам. Когда он спит, его огонь гаснет.Его огонь горит благодаря газам, производящимся в желудке. Этому пламени не страшен даже дождь.Перед сном он гасит пламя, чтобы не поджечь что-нибудь во сне. Очень ловкий.
- Ну и последний наш малыш, - указал рукой на синенького покемона, - Это Пиплуп. Это водный покемон.. Это очень гордая птица, которая терпеть не может, когда её кормят с рук. Пиплуп прекрасно защищён от холода плотным слоем пуха. - сказал Роуен и устало присел на кресло.
Рейтору это очень удивило, ведь это было новизну. Юме даже и не думала, что покемоны такие "крутые".
- Круто. Я все равно не могу выбрать. - сказала девушка и начала подходить сначала к одному покемону, а затем к другому. И затем Рей придумала. Она закрыла глаза и стала говорить считалочку. После это Юме указала на неизвестного покемона и открыла глаза.
-  Огненный. - улыбнувшись сказала Рей.
- Берешь? - спросил профессор. Рейтора довольно кивнула. Профессор призвал Чимчара назад в покебол и отдал юной девушке. Затем отдал шесть покеболов, покедекс и пару вкусняшек для покемона.
- Теперь это твое!  - улыбнувшись сказал профессор. Рейтора в ответ улыбнулась и пожелав удачи счастливого вечера удалилась...

Отредактировано |Рейтора|. (2012-04-15 13:03:51)

8

|Рейтора|.
Чимчар твой

9

Ещё не было и 6 часов утра как я проснулся! Сегодня я должен буду получить своего первого покемона у профессора Роуэна! Я очень долго ждал этого дня, и вот он настал!
Я встал с кровати и пошёл на кухню завтракать. Позавтракав я одел на плечи на рюкзак, который был собран с вечера.
-Ну что, пора идти
Сегодня был необычайно тёплый и солнечный день.
Подойдя к дверям лаборатории я тихонько постучался.
-Войдите! -прозвучал голос профессора Роуэна.
-Доброе утро профессор, я пришёл за своим первым покемоном.
-Привет, заходи и выбирай любого.
-Я выбираю Чимчара!
-Ну что же, это очень хороший выбор! Удачи тебе! На лице профессора Роуэна появилась улыбка.
-Спасибо, профессор. Я вышел из лаборатории.

10

Покемон Твой!!!(создаю паспорт)

11

Пришось встать рано, и не потому что нужно получить покемона, просто дело в том, что я не переношу солнечное утро! А ведь сейчас лето, я больше люблю ранне утро с мальново-кремовым рассветом. Приподнявшись на локтях, я начала прокручивать в своей голове знания о покемонах и всё то, что произошло вчера. А вчера мне постчастливилось получить карточку в лабораторию профессора Роуена!  Супер, особенно то, что до этого дня я покемнами особенно не интересовалась, пришлось вчера бежать в библиотеку и брать, не как обычно книги вроде " Портрет Дориана Грея", а книги по уходу за покемонами. Читать я люблю, поэтому вчера прочитала, всё, что смогла, к вечеру разболелась голова, но мне пришлось продолжить до 11. А, что теперь? Я даже не заметила, как машинально умылась, оделась, даже небольшую сумку собрала. Вот до чего покемоны могут довести! Любопытство завладело мною, я всё-таки решилась отправиться с ними в путешествие. Вот я уже позавтракала, попращалась с мамой, обещала ей звонить и ушла в лабораторию.
Солнце светит.
"Das ist schlecht."- подумалая про себя на немецком, просто родом я была из Германии и поэтому часто раздумывала на немецком языке.
Не люблю солнечную погоду, мне больше нравится закат или рассвет, полуначало и полуконец. Стихи! Я стала говорить стихами, чудно. А вот и лаборатория.
Большое здание снаружи и не очень внутри. Наверное его стесняет оборудование, которое там находится. Вдруг я почувствовала чей-то взгляд за моей спиной, который пристально смотрел на меня, конечно я обернулась. На меня смотрел мужчина в белом халате, он держал в руке покебол, а рядом с ним на столе лежали ещё два.
-Здравствуйте- поздаровалась я- А не подскажите, где я могу найти профессора- мой взгляд мельеом упал на карточку-......Роуена?
-Он стоит перед вами. Я и есть профессор Роуен, пришли за покемоном?
-Да, позвольте представиться, Виктория Шрёдингер.- моя вежливость дала о себе знать
-Вы не здесь родились? Наверное из Германии, да?
-Вы абсолютно праввы профессор.
-Много знаешь о покемонах?
-Основное, Herr Роуен.- снова сказала я на немецкий манер
-Ну я думаю, всё остальное ты узнаешь со временем, а сейчас выбирай покемона.
-А можно мне того, что у вас в руках?- я кивнула на покебол, в руках профессора, мне почему-то очень хотелось взять именно этого покемона
-Лови!- прлофессор Роуен кинул мне покебол
Я поймала его двумя руками и он сам открылся, отууда донеслось:
-Пи, пи, пи!
И вдруг, передо мной стоит пингвинн! Нет, ну правда пингвин! Правда, кругленький и синенький. Она помохала мне крылышком, наверное в знак привептствия, я улыбнулась и сказала прфессору:
-Я беру его!
После этой фразы пингвин переменился в лице и грозно посмотрел на меня, я отаетила ему недоумённым взглядом, а потом меня резко осинило!
-Ой, простите, её!
Я сразу догадалось, почему пингвинёнок так разозлилась, не знаю как, но догадалась.
-Хорошо, Пиплап твоя, а вот твои покеболлы и покедекс, удачи тебе Виктория!
-Спасибо вам Профессор Роуен!
Я посмотрела, улыбнувшись лёгкой улыбкой, на Пиплап.
-А можно я буду звать тебя Синяя звезда?
Глаза покемона загорелись, она поднесла крылышки к клювику и энергично закивала.
-Тогда пойдём, Синяя Звезда?
Одного взгляда звезды было достаточно, мы отлично поняли друг друга и ушли.

12

Виктория Шрёдингер
Покемон Твой!!!(создаю паспорт)

13

Мне исполнилось 10 лет и теперь я могу отправится в путь и получить своего 1 покемона.
Но я встал слишком поздно и за того что ночью мне снилось то что я кидаю покебол, а это был мой будильник.
Я не стал причёсываться,одеваться,чистить зубы.
Я сразу побежал в лабораторию профессора Роуэна.
Но когда он меня увидел то спросил готов ли я к путешествию.
И он сказал скорее всего ты собрался спать.
Я сказал я опоздал и по этому не успел переодеться.
И прибежал в пижаме к вам что бы по быстрее получить своего 1 покемона.
Ну ладно пошли.
У меня остались только Пиплап и Чимчар.
Кого ты выберешь?
Я выбераю Чимчара.
Хорошо держи покебол от Чимчара и ещё 5 покеболов и покедекс.
Спасибо профессор Роуэн до свидание.
Пока удачи тебе в путешествие.
Я вышел из лаборатории и выпустил Чимчара.
Чимчар ты готов отправиться в путь со мной?
Чим Чимча(Да готов)
Ну вот и хорошо пошли.
Так я получил своего 1 покемона и отправился в путь.

14

Leopard
Покемон Твой!!!(создаю паспорт) Но надобыло подождать пока я прверю анкету,а потом уже брать 1 покемона.

15

я выбираю пипуп

16

гари
НЕЕЕТ!!!Ты должен написать Пост.

17

Этого дня я ждал долго.
Сегодня мне исполнилось 12 лет, и я смогу выбрать себе покемона.
Я не знал насколько выбор будет сложен.
Я позавтракал, оделся и смело отправился в лабораторию к профессору Роуэну.
Через несколько минут я уже был у дверей лаборатории.
Вошел в нее и отправился к профессору.
"Здравствуйте, профессор"- сказал я.
Он оглянулся и поздоровался.
"Я пришел забрать покемона"- немного нагло сказал я ему.
Он отвел мне в комнату, где было три покемона: Чим-Чар, Туртвиг и Пиплуп.
"Выбирай"- сказал профессор.
Это решение было трудным для меня.
Через несколько минут я ответил.
"Я возьму... Чим-Чара.
"Отлично, забирай его"- сказал профессор
Я забрал Чим-Чара, 5 покеболов и покедекс.
После этого, я отправился в свой долгий путь.

18

Даниил Ченцов
Покемон твой!!!!!!!

19

Helen Feliks
покемоны не умеют разговаривать.

20

Helen Feliks
Ладно покемон твой.(Создаю паспорт)

21

Я проснулся очень рано, вскочила и побежала к маме на кухню, в то время она готовила для меня завтрак.
-Привет, мам!
-Привет, садись. Сейчас будем есть.
-Хорошо!
-Ты не забыл, что тебе сегодня надо идти к профессору Роуэну за первым покемоном.
-Хм, нет конечно, я стану лучшим покемастером.
-Я очень надеюсь.
-Тогда езжай в лабораторию к профессору Роуэну..
Я сел на велосипед и помчался в лабораторию Роуэна. Вскоре я приехал и вошёл в лабораторию,там меня ждал профессор.
-Доброе утро Тим!
-Здравствуйте, профессор Роуэн!
-Я слышал ты хочешь стать лучшим покемастером.
-Да, и я им стану! У других тренеров нет шансов, я изучал о покемонах с 5 лет.
-Я очень надеюсь. У так начнём, выбирай.
-Я выбираю Туртвига.
-Ну всё забирай теперь он твой!
-Спасибо теперь начнём путешествие. До свидание!.
И я отправились в путешествие...

Отредактировано Trener_Pol (2012-10-17 16:54:07)

22

Trener_Pol
Чимчар твой!!!

23

=Начало игры=

Ничем не примечательный денёчек. На улице зима, утро. Неприятный холод, обжигающий кожу лица, белые хлопья снега, спускающегося с неба, ровным слоем покрыли землю, крыши домов, скамейки. В чистом воздухе пахнет хвоей. Детки резвятся на улице, во дворах, безжалостно закидывая друг друга снегом. Кто-то сейчас бежит в школу, стараясь не опоздать на первый урок, кто-то, не торопясь, прогуливается по парку. Взрослые бегут, сломя голову, на работу, то и дело, постоянно поскальзываясь.
По улицам города разгуливала девчушка, среднего роста, этак около ста шестидесяти сантиметров, напевая себе под нос довольно приятную мелодию одной из её любимейших групп - Aerosmith. Легко переступая с ноги на ногу, она уверенно шла в сторону главных достопримечательностей города Джубилайв, рассматривая их уже раз в десятый, а то и больше. Дело в том, что совсем недавно, дня так три назад, девушка переехала из Осака-сити, Япония, в этот не малый, но, уже, крайне полюбившийся ей город. С жителями она была не знакома, поэтому всячески старалась избегать неприятных встреч, которые успели произойти. К примеру, день назад, впервые прогуливаясь с семьёй по городу, красноволосая решила задержаться немного у одного интересного магазинчика, а после, не имея понятия куда идёт, она завернула в неблагоприятный, на первый взгляд, переулок. Ну и, как вы догадались, везде найдётся крайне не приятный тип. На счастье голубоглазой ничего плохого не произошло, и она успела выбежать на людную сторону, где смогла отыскать яркие макушки близнецов.
Когда девушка впервые увидела странных существ, обладающих разными способностями: кто мог из пасти выплеснуть мощную струю воды, кто, из ниоткуда, мог вызвать молнию, а кто вообще был мастером боевых искусств; сказать, что она была удивлена - мало. Поначалу, эти самые существа её очень пугали, но, познакомившись с местной полицией, с офицером Дженни и её существом, вернее покемоном - Гроулитом - всё начало становиться на свои места. Офицер вкратце рассказала, кто они такие и зачем нужны, и предложила съездить в местную лабораторию, изучающую покемонов, которой заведует старый дядька Роуэн, дабы узнать ещё больше. Честно говоря, эти существа, с которыми красноволосая ещё ни разу не встречалась, заинтересовали девушку не по-детски.
И вот, сейчас, девушка шла точно по направлению к выходу из города, обходя статую какого-то покемона, название которого никак не укладывалось в её голове. У дороги она должна была встретиться с отцом, который согласился отвезти девушку до нужного места.

-Спасибо, пап,- широко улыбнувшись, проговорила девушка, выходя из машины.
-Я подожду здесь до того момента, пока ты не уладишь все свои дела,- осматривая местность, сказал мужчина. На глаза ему первым делом попались существа, резвящиеся на полянке, усеянной снегом, возле странного здания в виде огромного белого купола. Особого отношения к ним он не испытывал, есть они или нет их, ему всё равно. Так же от этого здания вела закрытая то ли тропинка, то ли какой-то мост, разглядеть который было трудно, к огромной красной мельнице.
-Не стоит, правда. Я найду путь сама, ведь мне не восемь лет. К тому же, лучше помоги маме с Джо и Фредом. Чую, они там такое успели вытворить, мама не горюй,- усмехнулась последним словам красноволосая, поправляя на голове серую шапку. А ведь и правда, близнецы - сорванцы ещё те. Без присмотра их никак нельзя оставлять!
-Ты, как обычно, права,- улыбнулся отец, добавляя: -Свяжись со мной, если что. На заднем сидении лежит сумка, в ней, в переднем кармане кошелёк найдёшь. Возьми необходимую сумму. Старайся не задерживаться допоздна,- по-доброму ответил Джон, строго глядя на свою дочь. Вытащив из кошелька определённую сумму, чтобы хватало на обед и проезд домой, она попрощалась с ним и, развернувшись на сто восемьдесят градусов, направилась уверенным шагом к лаборатории, ведь ей предстояло многое узнать о мире, так называемых, покемонов.

Тук, тук, тук. В большую железную дверь постучали, казалось, миниатюрным кулачком. За нею послышались тяжёлые шаги, становящиеся с каждой секундой всё громче и громче. Открылась дверь и взору глаз, цвета ясного неба, предстал высокий мужчина в возрасте. Девушка прыснула в кулак, когда увидела белые усы профессора.
-Чем я могу быть полезен?- мужчина продолжал сверлить взглядом новоприбывшую. Красноволосой стало немного не по себе.
-Здравствуйте!- чуть улыбнувшись, она поприветствовала профессора. Девушка вздрогнула от внезапного ветра и потёрла замёрзшие ручки друг о друга, шмыгнув носом. Роуэн понял намёк голубоглазой и пропустил её в помещение. -Спасибо! Моё имя Хэйкэ Шио. Вы, возможно, никогда его не слышали, так как я переехала совсем недавно в город Джубилайв. Честно говоря, я и не думала, что Ваша лаборатория так далеко находится...- расстёгивая куртку, продолжила японка, отдаляясь от нужной ей темы всё дальше, но потом всё же к ней вернулась: -Меня прислала... ну как сказать прислала... В общем, офицер Дженни предложила съездить к Вам, чтобы я разузнала побольше о покемонах...- Шио вкратце рассказала свою историю профессору. Роуэн молчал и внимательно слушал, лишь изредка кивая головой. Накрутив на указательный палец правой руки ус, отчего заставил Хэйкэ вновь прыснуть в кулак, профессор начал с самого элементарного: кто такие эти покемоны и с чем их едят. Далее, достав какую-то старую энциклопедию, он начал рассказывать об определённых типах карманных монстров, перелистывая страницу и тыкая в определённое место указательным пальцем, о их жизни, где обитают. В общем всё, что нужно знать начинающему, да и не только, тренеру покемонов. Далее мужчина рассказал о том, какие классы тренеров бывают и какие чем занимаются. Больше всего девушка заинтересовалась профессиями покевода и тренера.
-... в конце концов, по достижении десяти лет, многие приезжают в эту лабораторию для того, чтобы получить своего первого покемона,- на словах о возрасте, Шио негромко ахнула. Ей шестнадцать уже, а этих существ получают вообще в десять!
-Но не волнуйся. Если ты тоже желаешь стать тренером, то у нас есть три экземпляра стартовых покемонов,- профессор будто бы прочёл мысли красноволосой. Он ретировался из кабинета, но не надолго. Уже через минуты три девушка услышала тяжёлые шаги профессора, каблуки его туфель отдавали глухим стуком по каменному полу. -В этих покеболах содержаться три покемона: огненный Чимчар, травяной Туртвиг и водный Пиплуп. Помнишь я рассказывал тебе о них?- девушка кивнула головой в знак подтверждения его словам, -Я даю тебе шанс выбрать одного из них,- и Роуэн подкинул три шарика вверх, после чего из них, каким-то не понятным образом, появились эти самые карманные монстры. Пингвин надулся от своего важного вида, обезьяна прыгала на месте от счастья, улыбаясь и выкрикивая что-то, а третий, похожий на черепашку, спокойно стоял и осматривал помещение.
-Ано... выбор тяжёлый... я вообще впервые вижу их НАСТОЛЬКО близко. Мне кажется, та... кхм... черепашка мне подойдёт...- переводя взволнованный взгляд с одного покемона на другого, размышляла Шио. Видимо, идея выбрать более спокойного монстрика ей подошла больше, так как с ним, скорее всего, хлопот будет куда меньше, чем, к примеру, с тем надувшимся синим существом. Голубоглазая аккуратно показала пальчиком на зелёную черепашку, будто боясь, что та её укусит.
-Прекрасно! Вместе с ним ты получишь покедекс и несколько пустых покеболов у одного из моих ассистентов у выхода из лаборатории,- на полном серьёзе сказал Роуэн, после чего подошёл к своему столу, нажал на какую-ту кнопку и что-то ещё добавил, видимо, чтобы ассистент собрал вещи для Хэйкэ.
-Спасибо, профессор!- широко улыбнулась Шио, взяв со стола покебол своего нового друга - Туртвига. Она ещё раз окинула взглядом оставшихся двух покемонов: в глазах Чимчара красноволосая увидела разочарование, а Пиплуп будто бы надулся и отвернул голову, не желая смотреть на человека. -Вы тоже очень хорошие, но я всё же думаю, что мне подойдёт больше Туртвиг,- кинула покемонам Шио, подмигнув, и скрылась за дверями кабинета.
У выхода из лаборатории девушку встретил один из ассистентов Роуэна. Симпатичный молодой человек протянул предметы, обещанные профессором, и поспешил ретироваться, сказав, что у него много работы. Шио пару раз удивлённо захлопала ресницами, после чего поспешно убрала красно-белые шарики в карманы куртки, кое-как запихнув оных туда, вместе с покедексом жёлтого цвета.

P.S.: ВАЛ, позволь мне создать паспорт самой, пожалуйста. Не разочаруешься, обещаю о.о

Отредактировано Хэйкэ Шио (2012-12-07 19:50:39)

24

Хэйкэ Шио
Принято.
Поскольку ты меня в покое не оставишь, создовай сама.

25

"Сегодня знаменательный день..." -Написал я в дневнике и посмотрел в окно. Типичное морозное декабрьское утро. И сегодня знаменательный день... сегодня мне предстоит получить первого покемона! Я вышел из своей комнаты и пошёл на кухню. Открыв дверь я чуть не упал в обморок. Под потолком висели, удерживаемые какой-то силой: папа, мама, и множество коробок в подарочной упаковке. Я пригляделся к потолку и заметил, что люстра, не люстра... а Канделюр! Мама с папой наконец-то встали на пол.
-Мы решили устроить тебе сюрприз! -Сказал папа.
-Я понимаю... Я очень рад... Но откуда в доме Канделюр? -Удивлённо спросил я.
-Это мой Канделюр... Когда мне было 12 лет, бабушка подарила мне его. -Ответила мама.
-Надо же! А я и не знал! -Воскликнул я.
-Ну что ж, тебе уже пора в лабораторию, получать первого покемона! Но прежде я хотел подарить тебе эту вещь. -Папа раскрыл все коробки. В них не было ничего. "Странно," -подумал я. И вот в последней коробке оказалась тонкая вещица вроде телефона. -Вот, держи! Это электронный путеводитель по всем регионам! Куда бы ты ни пошёл, он определит твоё местоположение и укажет безопасный маршрут до ближайшего покецентра!
-Спасибо вам! -Поблагодарил я.
-Ну всё, тебе пора! Мы будем скучать по тебе! До встречи! -Попрощались со мной родители.
-Пока мам! Пока пап! -Я вскочил на велосипед и помчался к лаборатории. При скорости 25 км/ч через 20 минут я приеду к ней. Вот уже и виднеется силуэт здания.
Я остановился у лаборатории и быстрым шагом вошёл в неё. Хм... кого же выбрать я выберу? Не успел я пройти и несколько шагов, как передо мной возник высокий седовласы человек с короткой стрижкой и вклокоченными волосами.
-Полагаю, вы новый тренер и пришли за своим покемоном? -Спросил он.
-Так точно, профессор Роуэнн! -Ответил я.
-Что ж, выбирай покемона! -Провозгласил профессор и указал на стол, где стояли три покемона. Тортвиг, Чимчар и Пиплап... Самый эффективный по типу -Тортвиг. Самый хороший по умениям - он же. И, наконец, самый близкий ко мне по характеру - опять Тортвиг.
-Я выбираю Тортвига. -Сказал я.
-Отличный выбор! -Произнёс профессор. -Вот твой покедекс и твои покеболы. -Профессор протянул поднос с пятью оранже-белыми шарами и небольшой электронной машинкой.
-Спасибо! -Сказал я, забрав покеболы и покедекс. -До свидания! Пошли, Тортвиг.
-Пока! -Сказал мне на прощание профессор. Потом он под нос пробормотал: -Эх, никто сейчас не выбирает Тортвига... А на самом-то деле... Если посмотреть на последнюю эволюцию и стальной тип... Когда-то он был непобедим...
Я пошёл на встречу приключениям с моей главной целью; придумать идеальную стратегию битв!

26

EsPeOn
Покемон твой, на пятом уровне. По поводу написания: выделяйте речь жирным шрифтом, хотя бы. И желательней писать посты от третьего лица, а не от первого. ( Паспорт создать я сейчас не в состоянии, поэтому создам потом. Атаки Туртвига можешь посмотреть в моём паспорте, если что.)

27

Маша встала рано, ровно в 7 часов утра, ведь сегодня ей исполняется 11, и она сможет выбрать своего первого покемона!
  Я встала и быстро начала одеваться, затем после чистки зубов побежала вниз, на кухню. Там меня уже ждала мама с завтраком: сэндвичи с тунцом. Я поздоровалась с мамой, и т.к. эти сэндвичи были одни из любимых блюд, поэтому я не удержалась, схватила один и начала его кушать. Мама с улыбкой на лице спросила:
-Ну как, вкусно?)
-Конечно! Спасибо тебе большое за такой вкусный завтрак!
-Незачто. Да, кстати, уже выбрала своего первого покемона?
-Еще нет.. Все такие хорошие, и думаю все очень сильные!
-Ну, думаю, ты обязательно сделаешь правильный выбор , когда уже придешь в лабораторию. Не забудь мне позвонить!
-Хорошо, мам!
-И вот возьми денег на расходы - 1000$
-Спасибо!
- я дожевала сэндвич, схватила рюкзак, деньги и карточку с покемонами и начала прощаться с мамой и Тортвигом. Попрощавшись, я села на велосипед, который стоял около дома, и поехала в лабораторию профессора Роуена.
Вскоре я доехала, и вошла в лабораторию.
Т.к. я приехала рано, все 3 покемона еще сидели на своих местах и дожидались своего нового хозяина. Ко мне подошел профессор Роуэн:
-Здравствуй! Ты ведь пришла за своим первым покемоном, верно?
-Верно! А не подскажите, где сам профессор?
-*профессор Роуэн был в униженном состоянии, но потом помотал головой и ответил*: я и есть профессор. Нусс, выбирай: травяной Тортвиг, водный Пиплап или огненный Чимчар?

В это время покемонам дали поке-корм. Тортвиг и Пиплап спокойно ели, в то время как Чимчар быстро слопал свою еду и начал перебираться на миски других покемонов, Тортвига это начало раздражать, и он использовал на него листо-лезвие. Чимчар отлетел, затем ответил огнеметом, в то время как Пиплап продолжал спокойно кушать. Профессор начал усмирять тех двоих. И пока он их усмирял, я сделала свой выбор:
-Я выбираю Пиплапа!
-Очень хорошо! Вот держи покедекс и еще 5 покеболов и 1 покебол для Пиплапа.
-Спасибо большое!
- я взяла вещи, которые мне дал профессор Роуен, схватила Пиплапа на руки, и мы вышли из лаборатории начав своё путешествие.

28

MashaTyko
Покемон твой

29

Было ранее утро когда Фриз валялся в постели.Его разбудили прозрачные лучи утреннего солнца.
Я встал сделал зарядку,лениво нацепил одежду,умылся и сел завтракать.
После завтрака он посмотрел на часы,а время было 6:30.Затем он положил свою свою толстовку окрашенную в сине-черный цвет в рюкзак,после этого он взял рюкзак и закрыв дверь вышел из дому.
Дом в котором жил Фриз был неподалеку от лаб. пр. Роуэна.
Я шел неторопливым шагом.
После 10 минут ходьбы Фриз увидел большую лабораторию.Он вошел в нее и увидел три покебола мирно лежащих на столе.
Затем в комнату вошел профессор и сказал :ну чтож Фриз выберай.
Фриз без сомнений выбрал Чимчара и ему выдали поке-декс и 5 покеболов и он отправился в путь.

30

Утро. Я, как всегда просыпаюсь от ярких лучей солнца.
-Сынок, кушать.
-ДА-ДА,мама,уже иду.
Поев, я быстро оделся и хотел уйти как мама сказала.
-Сынок, вот тебе 1000$.
Я обнял маму,поцеловал и сказал.
-Пока мама!
-Пока сынок!
И я побежал в лабораторию професора Оака.
Прибежав, професор Оак спросил.
-Какого покемона ты хочешь? Тортвига, а может Чимчара, или Пиплапа?
-Мой покемон, это ТОРТВИГ .
Профессор дал мне покемона, а вместе с ним 5 покеболлов и покедекс.