Ролевая игра по покемонам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по покемонам » Заповедник » Места обитания водных покемонов


Места обитания водных покемонов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это место находится под куполом. В основном покемонов можно встретить в воде, хотя есть и исключения в виде тех, кто нежится под солнечными лучами. Искусственная атмосфера. Так же у водоёмов расположены кусты с различными ягодами для покемонов.
Здесь обитают все покемоны водного типа, за исключением Реликанта. Покемоны от 1 до 20 уровня.

2

Я пришёл на огромное озаро ловить водных покемонов.
Их было множество.
Я увидил пиплапа.
Я подошёл к нему.
Он быстро убежал и я тоже побежал к нему.
Он привёл меня к раненому мидзюмару.
Я быстро подбежал и взял его.
-Пиплап пошли в покецентр.
Он меня послушал и побежал за мной.
Сестры джой не было.
-Что же нам делать?
Мидзюмару был уже неподвижный и еле дышал.
-О нет держись!
Я побежал бысто к лесу и увидил систру ягоду.
Я дал её мидзюмару.
Он немного  поправился.
Пиплап  увидил сестру джой.
-Пиплап!
-О! Сестра джой! Посмотрите мидзюмару!
Она пошла в операционную.
После выходо ко мне на коленки сел мидзюмару.
-Хорошо, что вы меня вовремя нашли, а то бы мы не успели.
-А что вы ему давали?
-Ситру ягоду!
-Хорошо от этого он быстрей поправился.
Пиплап тоже сел ко мне на коленки.
-Ну что пойдёте со мной?
-Пиплап пиплап!
-Мидзю!
Они хотели драться.
-Вперёд Элекид и Солосис!
-Элекид используй молнию, а ты солосис скрытую силу.
Удары были критическими.
Но они держались и оба использовали водный пистолет.
Мои покемоны отлетели.
-Элекид вольт удар, а солосис психо волна!
Атаки попали и они оба были в ауте.
Тогда я кунул два покебола.
Покеболы мигали.

3

Пойманы

4

Был солнечный день. Я шла по тропинке и забрела в лес. Я долго ходила по нему. Но через несколько часов я всё же смогла выйти из лесу благодаря леснику. Он сказал как выйти из леса. И вдруг я вышла на огромное озеро. Я подумала, а почему бы мне не поймать новенького Покемона? Я увидела Мэджикарпа и решила поймать его.
-Оддиш, выходи.
-Одишь-одишь...
Мэджикарп спокойно плескался в озере.
-Чтож начнём. Оддиш, толчок.
Но Оддиш не стала выполнять моих преказов.
-В чём дело Оддишь? Аааа... ясно ты не любишь воду. Тогда постой и посмотри как это будет делать Коффинг. Коффинг, вперёд.
-Коффинг, грязевые бомбы.
Грязевые бомбы попали прямо на Мэджикарпа, но он окунулся и грязь быстро смылась. Мэджикарп решил нанести атаку Коффингу, он использовал всплеск. Но атака повреждениё не нанесла Коффингу.
-Коффинг, толчок!
Коффинг атаковал Мэджикарпа, и Мэджикарп вылетил на берег.
-Покебол, лети!

5

Меджикарп вырвался из покебола, прыгнул в озеро и уплыл в глубь.
Грязевые бомбы загрязнили озеро и оно стало коричневым.

6

Нэй выпустила своих покемонов на свободу. Поляну озарил два ярких луча света и появились покемоны. Хут-хут села на плечо Нэй, та её погладила, а Чикорита шла рядом. Нэй читала справочник для начинающих, она шла по тропинке и увидела рядом с тропой реку, в котором плескались покемоны. Нэй заинтересовало что там происходит. Она положила книжку в сумочку и пошла к реке. У берега сидел парень, он ловил покемонов на удочку. Девочка подошла к парню и шёпотом спросила:
-Эй, а вы не могли бы...
-ТТССССС!!...
Прошепел он, тренерша вновь спросила, но тот её снова заткнул, вдруг за его удочку кто-то начал дёргать, это был Голдин. Он выпустил Мачока и началась битва. Нэй решила уйти. Она села на берег, и вновь достала книжку, в кормашке был покетик с фруктовыми карамельками Она начала поедать одну за другой,Хут-хут тоже была не проч полакомиться, да и Чикорита тоже. Нэй разделила конфеты, покемоны ели свою долю, девушка свою. Наконец конфеты кончились, девушка встала и решила идти дальше, хотя она даже и не знала куда идти. Вдруг из речке появилась синенькая головка. Вынырнул покемон, это был Поливаг. Он смотрел что делают люди на берегу.Тот парень так и не мог поймать Голдин, Поливаг будто бы смеялся, на его лице играла улыбка.
-Таааак, вперёд, друзья!
Поливаг ловко выпрыгнул из воды и приземлился на землю. Чикарита ударила его толчком, тот упал,  но тут же встал, потом он ответил ей атакой пузырей. Пузыри летели в Чикориту, но её тип спас её, на неё водные атаки почти не действовали, Чикорита стояла и ждала когда Поливаг закончит атаку.
-Хут-хут, помоги ей, удар клевком.
Хут-хут взлетела и ударила клевком по голове, Поливаг обратил на неё внимание и выстрелил в неё водомётом.  Та отлетела и упала в воду. Но она быстро взлетела, затем начала гипнотизировать головастика. Чикорита воспользовалась моментом и толкнула покемона. Тогда тот ударил Чикариту двойным шлепком, а Хут-хут пузырями. Наверное плохая натренерованность не позволяла одолеть такого покемончика, и он уложил двоих покемонов, но Нэй решила не сдаваться, Хут-хут не мог драться, поэтому тренерша забрала его.
-Чикарита, виноградная лоза!
Покемон Нэй начал хлестать Поливага. Чикорита смогла нанести урон. Потом она добила его толчком. Тот уже был без сил, поэтому Нэй бросила покебол. он начал мигать...

7

Нэй
Молодец,покемон твой :cool:

8

-Место для водных покемонах. Сказал тренер лёжа на лодке. Литвик и Понита странно сидели.. Ну не чего странного покемоны боялись воды!
-Да ладно вам, что вы! вода ведь очень хорошое место! Тренер долго не мучил покемонов  и сразу их убрал в покебол!
-Ну, что... остались мы одни! Сказал тренер Бульбазавру и достал бутерброды. Они начали кушать... оставив три-четыре бутерброда они убрали их в контейнер и положили его в угол лодки.
Вдруг что-то нырнула в воду. -Ты это видел!? Спросил удивлённо Браун, но в ответ услышал похрапывающего, маленького покемона. -Может тентакул!? Спокойно ответил тренер сам себе.... Тренер от нечего делать  начал рыбачить. Этому делу научил его отец, но владеть этим делом не удалось! три минуты спустя.... пять, а то и десять, тренер не чего не поймал... Но наткнулся на маленького Ошавотта который случайно забрёл на лодку тренера. Браун не стал отпугивать бедного покемона и накормил его бутербродами. На тот момент уже проснулся Бульбазавр. Ошавотту было интересно наблюдать на покемоном и даже хотел поиграть, но Бульбазавр его отталкивал лианой!
-Бульбазавр, что за монеты!? и Вообще пора тебе принимать лекарство!
_Бульбазоор_ Не охотно сказал покемон, но надо так надо. С криками и касаниями, Бульбазавр съел таблетку!
-Ошавотт, а ты не хочешь в мою команду?
_Ошавотт?_ Наклонив голову на бок, покемону стало интересно.
-Ну... тебе надо сразиться с Бульбазавром  и я кину в тебя покебол который тебя поймает!
_Оша.._ Ошавотт прыгнул в воду. Скорей всего это означало согласие!
покедекс: Ошавотт:Покемон-Калан. В боях он использует ракушку на своём животе и атакует врага рассекающими ударами.
В принципе покемон с ней и начал!  Атаковав покемон сразу же прыгнул на лодку.
-Хм... ну хорошо! даже отлично! Рычание  и толчок!
_Бульбазоор_ Покемон Напугал покемона  и толкнул его со всей силы, и тот ударился об сиденье лодки.
-Так! ещё толкай! Но как не странно покемон смог отбежать и атаковать, водомётом. - В сторону!! Крикнул тренер, но скорость была на столько большой, что Бульбазавра снесло в тренера... Бульбазавр оттолкнулся от рук Брауна и кинулся на покемона, тем самым ранил Калана.
_Оша-Оша-ОШа_ Маленький покемон начал разбегаться  и ударил Бульбазавра ракушкой по голове!
-АХ! Бульбазавр оттолкни его! Ошавотт не растерялся и побежал на Бульбазавра с той же атакой и оба покемона еле на ногах! -Думаю пора! Покебол полетел в Ошавотта и после захватил его в себя и начал шататься.
-Хм... тоже самое, что и с Панитой... Но вдруг тренер сглазил и покемон выбрался на свет! -... Нет вот приспичило тебе вылезти!?
_Ошавот!_ Покемон улыбнулся ехидной улыбкой и использовал водомёт на Бульбазавра.
-В сторону! покемон успел убежать. -Теперь толкай На это раз покемон не смог не смог вылезти из покебола!
-Ура!!! Теперь можно и возвращаться.  Думаю покемон был из яйца, ведь он был не уклюжий и хотел заплакать, но не показывал это!

9

Brown
покемон твой

10

Кони шла по заповеднику:
- Так... Нам нужно поймать Пиплапа, Пачирису и Бонслая...
- Шинкс! Шинкс!
Он показывал в сторону. Как раз на отделение водных покемонов.
- Точно! А ведь я могла и пропустить! Молодец, Молния!
- Шинкс!
Они зашли в отделение. Но, увы, покемонов там не оказалось. По крайней мере Кони их не видела.
- Эх... Придется поискать...
Он проходила бОльшую часть дня, но так и не нашла Пиплапа. И вот, уже отчаявшись, она пошла к выходу, но тут услышала плеск. Кони пошла на звук, и увидела целую речку, в которой купались покемоны.
- А вот и Пиплап!
И правда! Не далеко от них лежал Пиплап. Он загорал.
Покедекс: Пиплап- покемон пингвин
Это очень гордая птица, которая терпеть не может, когда её кормят с рук. Пиплуп прекрасно защищён от холода плотным слоем пуха.

- Белль, в бой!
- Чииика!
- Давай Режущий лист!
- Чика!
Он попал прямо в цель, и Пиплап вскочил со своего месла. Потом он использовал Луч пузырей.
- Давай Режущий Лист!
- Чика!
Лист разбил пузыри и ударил Пиплапа. Тот отлетел, но использовал клевок.
- Толчек!
- Чика!
Обоим урон.
- Режущий Лист!
- Чика!
Пиплап попытался защититься Лучем Пузырей, но у него не вышло, и он упал.
- А теперь Толчек!
- Чика!
Но Пиплап каким то образом увернулся. Потом он использовал Клевок и ударил Белль.
- Рычание!
- Чика!
Пиплап отвлекся.
- Толчек!
На этот раз Толчек ударил Пиплапа, но он оказался очень стойким! Он встал и использовал Водоворот. Тот ударил Чиколритту, но не принес особых повреждений, потому что преимущество на стороне Чикориты.
- Давай Режущий Лист!
- Чика!
Но Пиплап увернулся, и использовал Выжидание.
- Давай Рычание!
- Чииика!
Рычание немного отвлекло Пиплапа.
- А теперь Режущий Лист!
- Чииика!
Пиплап не мог продолжать бой.
- Лови покебол!

11

Кони
На этот раз принято, но в следующий раз пиши по больше описания.

12

Я шла  со своей снайви. Вдруг мы увидели ошавотта который сидел возле озера.
Хочешь нового друга?
Снайви кивнула и сразу подбежала к ошавотту. Ошавотт не сразу увидел снайви.
Атака режущий лист!
-Снай!
Ошавотт увидел снайви вскочил что помогло ему увентуться.И взял свою ракушку и запустил в снайви.Снайви увернулась, но её немного задела ракушка.
Снайви, атака режущий лист!
-Снайв!
На этот раз листы попали в ошавотта.Но ошавотт быстро встал и применил атаку водомёт.Снайви снова увернулась.
Давай снова режущий лист!
-Снай!
Снайви попала в цель.Ошавотт упал и немог продолжать бой.
Покеболл!

13

Zoroark
Х3Й, Х3Й, КУД4 ТЫ Р4ЗОГН4ЛСЯ? ТЫ Д4Ж3 4НК3Т2 Н3 З4ПОЛН1Л!

14

Terezi Pyrope
+

15

Я пришла в водную секцию чтобы поймать воднаго покемона для  битвы на стадионе  Блейза. Я увидела Сквиртула и решила поймать эго. Я вызвала Ошвита и приказала ему использовать водомёт и потом Електрошок. Електрошок прошел успешно по мокрому от водомёта сквиртла и его изрядно задело. Потом я приказала ошвиту использовать стальной хвост. От удара сквиртл отлетел в воду и я попросила Ошвита использовать електрошок на воду. Сквиртл вскаре лежал с такими глазами @@  я бросила в него покеболл и он стал покечиваться покачался помигал и поймал сквиртла!!!


Вы здесь » Ролевая игра по покемонам » Заповедник » Места обитания водных покемонов