Ролевая игра по покемонам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИМ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ГИМ Фалкнер
Значок зефира http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/4/4a/Zephyr_Badge.png/50px-Zephyr_Badge.png
Его покемоны:
ГИМ Хут-хут
Атаки: полёт, толчок, клевок.
ГИМ Додрио
Атаки: ускорение, тройная атака, яростная атака, сверлящий клюв.
ГИМ Пиджеот
Атаки: ускорение, атака крылом, порыв ветра, быстрая атака.

http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/3/37/Violet_Gym_Battlefield.png/250px-Violet_Gym_Battlefield.png

2

я пришёл на стадион.
-кто лидер этого стадиона?
вышел парень.
-я. дай угадаю-ты за значком?
-да.
-ну если да тогда давай уже начинать.
он достал покебол.
-хут-хут, вперёд!
-тогда я выбераю снизла.
-хут-хут, дзен голова.
-увернись снизл.
снизл увернулась.
-теперь клевок,хут-хут.
на этот раз хут-хут смог нанести атаку.
-попытайся встать,снизл.
снизл встала.
-а потом быстрая атака.
снизл смогла атаковать хут-хута.
-хут-хут, ты должен встать.
-ещё разок снизл!
хут-хут потерял сознание.
-додрио, теперь ты. додрио толчок.
-увернись снизл.
но снизл уже устала и она не смогла увернуться.
-тогда я выбераю хондара.
-додрио клевок.
-хондар увернись,  потом огнемёт.
огнемёт попал в додрио.
-А теперь укус.
хондар укусил додрио.но после таких  атак додрио встал.
-додрио, быстрая атака.
хондар потерял сознание.
-Скармори, теперь ты. Скармори клевок.
скармори нанёс атаку.
-и ещё разок.
додрио уже устал и он уже не мог сопроивляться.
-пиджиот, я выбераю тебя!!! ураган пиджеот.
скармори упал. но он смог встать.
-атака крылом, пиджеот.
-увернись, а потом клевок.
скармори так и сделал.
но пиджеот быстро пришёл в чувства.
-а теперь быстрая атака.
скармори снова упал, но он не хотел сдаваться.
-клевок скармори.
пиджеот не смог увернуться. у него уже не было сил как и у скармори. но скармори еле держался. а пиджеот уже потерял сознание.

3

Валера
Значек твой

4

Наконец Нэй решилась на битву за значок. Она гуляла по городу, расспрашивая людей где находится стадион этого города. Один парень указал дорогу. Девушка пошла по указанному маршруту. Она увидела как девушка выходила из здания. Она посоветовала девушке идти домой, так как лидер этого стадиона просто не победим, тренерша как-то это не волновала, она открыла дверь и зашла. По ступенькам спускался парень, на плече его сидел Хут-Хут.
-А ты чего здесь забыла?
-Я...я пришла сразиться за значок.
Парень улыбнулся. Он прводил девушку к крыше. Она стояла и выжидала лидера. У дверей стояла группа поддержки. Они махали понпонами, кто-то махал плакатами, а кто-то танцевал и выкрикивал странные речёвки.
-А когда придёт лидер стадиона?
-Ты что до сих пор не поняла что я лидер стадиона. Кстати меня зовут Фолкнер.
Девочка смотрела на покемона, который сидел на плече Фолкнера. Это был точно такой же покемон, что у и Нэй. Парень выбрал Хут-Хута, а девушка Чикариту. Судья объявил бой. Чикарита начала первой, она хотела толкнуть соперника, но Хут-Хут взлетел.
-Хут-Хут, ударь её клевком!
Хут-Хут взлетел повыши, и ракетой летел на Чикариту, та из-за солнца плохо видела врага, кое-как она увернулась, что бы не врезаться в пол, покемон-сова вовремя затормазил. Чикарита воспользовалась моментом. Она окрутила тело оппонента лозой, и со всего размаху ударила о пол.
-Ура я победила!
Но вдруг Хут-Хут встал, он и не соберался проигрывать. Затем от намеревался толкнуть Чикариту, бедняжка отлетела и свалилась с ног. Нэй решила забрать её для лучшего момента. Тогда на поле вышел Поливаг. Хут-Хут снова хотел толкнуть противника. но Нэй приказала головастику выстрелить водомётом. Струя воды врезалась в покемона. Хут-Хут даже не смог толкнуть Поливага, водомёт относил сову назад. Хут-Хут получил урон. Тогда Поливаг добил врага пузырями. Хут-Хут уже не мог сражаться. Судья объявил победителя первого раунда. На арену вышел Додрио. Поливаг снова стрелял пузырями. но Додрио очень высоко прыгнул, увернувшись от атаки, он на лету выполнил клевок. Поливаг упал. Нэй опять забрала покемона и вновь призвала Чикариту. Лиственный покемон скрутил лапы трёхглавой птице виноградной лозой. Потом она резко дёрнула, птичка упала. Когда она начала вставать, покемон Нэй толкнул Додрио. Он получил ранения.
-Вставай, Додрио, а потом быстрая атака.
Покемон выполнил приказ, Чикарита не смогла противиться этому приёму и была без сознания. Тогда девушка призвала Хут-Хута. Она начала гипнотизировать птицу. Все три головы одновременно смотрели в глаза гипнотизёрше. Вскоре они вошли в некий транс. И тогда Хут-Хут клюнула Додрио со всей силы. Додрио уже устал, и поэтому он не встал. Фолкнер забрал своего питомца. Наконец на поле появился Пиджиот. Он сразу же применил порыв ветра. Хут-Хут пыталась избежать атаки, но она попала в вихрь, получив повреждения, она была новичком, поэтому долго не продержалась. Наконец вышел третий покемон-Поливаг. Покемон-птица хотела взлететь повыше, но головастик шустро принялся атаковать пузырями, птица упала.
-Добей водомётом, а потом пузырями.
Поливаг выполнил приказ. Пиджеот получил большие повреждения. Оба Покемона устали.Покемон Фалкнера хотел ударить клевком, но Поливаг остановил его пузырями. Каждый пузырь бил Пиджеота. Тот упал и больше не мог сражаться. Тогда Фалкнер забрал своего раненого Покемона. Покемоны Нэй тоже требовали медецинскую помощь.

5

Нэй
Значек твой