Ролевая игра по покемонам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут находиться профессор Джунифер http://s004.radikal.ru/i207/1104/17/f753998cd244.gif
Тут выдают этих покемонов:

Снайви

http://s50.radikal.ru/i129/1009/1e/cf836c99f200.gif

Тепиг

http://s49.radikal.ru/i123/1009/2e/48f239a1d3cc.gif

Ошавот

http://s003.radikal.ru/i202/1009/7b/546c7bec5c8d.gif

2

Я встал рано утром и пошёл к профессору.
-Здравтвуййте!
-Здравствуй ты пришёл за своим покемоно?
-Да!
-Кого выбиришь?
Она выпустила ошавота, покабу и снайви.
-Я выбериу покабу!
-Ладно вот его покебол. И ещё 5 покеболов с пкедексом.
-Спасибо!
Я отправился в путишествие

3

Покемон твой!!!(Сейчас сделаю Паспорт)

4

Пришла в лабараторию в 7:00
-Здравствуйте
-Здравствуйте вы пришли за 1 покемоном
-да!
-тогда вот
ошавот и тепиг прыгнули мне на руки
а снайви отвернулся
-я беру ошавота
тепиг растроился
-Не растраивайся
дала пофин
-вот держи покедекс и покеболы
-спасибо
и я ушла

5

Меголав
Покемон твой.(создаю паспорт)

6

Вот наконец то мне исполнилось 10 лет.Я встал рано утров и пошёл к профессору в лабороторию.Здравствуйте профессор я пришёл за своим 1 покемонов.Здравствуй какого покемона ты хочешь из этих 3 Тепига,Ошавота,Снайви.Я выбираю Снайви.Хорошо держи покебол от него и ещё 5 покеболов с покедексом. И не забывай заботится о своём Снайви удачи тебе в путешествии.Хорошо не забуду спс Досвидания.Досвидания.

Отредактировано Вовчик (2012-05-27 15:09:08)

7

Покемон твой!

8

Я встала ровно в 06:00. Потом оделась, умылась, причесалась и пошла завтракать.
На завтрак была яичница. Моя мама уже кушала. Завидев меня, она улыбнулась и сказала:
- Доброе утро, дочка! Как спалось?
Я ответила:
- Доброе. Нормально.
Я села на стул и стала есть яичницу.
Мама спросила:
- Ну что выбрала стартового покемона?
Ответила:
- Да, выбрала. Им будет Снайви.
- Почему именно он? А не Тепиг или Ошавотт?
- Снайви - мой любимый покемон.
- Понятно. Я на твоем месте выбрала бы Ошавотта.
На этом наш разговор закончился. Доев завтрак, я встала со стула и взяв сумку пошла в лабораторию.
Зайдя в лабораторию, я заметила большую очередь перед дверью кабинета профессора. Ждать пришлось долго, и я стала боятся - вдруг всех покемонов разберут!
Наконец, пришла моя очередь выбрать стартовика. Осталось всего лишь 2 покебола с покемонами: Снайви и Тепигом..
Профессор спросила:
- Здравствуй, Яна, ты пришла за покемоном? Если да, то какого выбрала?
Ответила:
-Здравствуйте, профессор Джунипер. Да, я пришла за покемоном. Выбрала Снайви.
- Очень хороший выбор. Вот, держи покебол со Снайви.
- Большое спасибо вам!
Поклонившись, я счастливая пошла была к выходу, но профессор остановила:
- Постой! Куда ты?! Я же не отдала тебе нужные вещи!
Я вернулась в кабинет и профессор дала мне 5 покеболов и покедекс. Поблагодарив, я ушла с лаборатории к себе домой, на ходу рассматривая покедекс и покеболы.

Отредактировано matweewaiana (2012-09-29 17:57:32)

9

matweewaiana
Покемон твой

10

Но она - профессор Джунипер...

11

Тоюки открыла глаза, но тут-же их закрыла. Потом она открыла один глазик и посмотрела на комнату.
Шторы не могли защитить комнату от солнечных лучей, что пробились в комнату и разбудили девушку. Она попыталась заснуть, но не получилось. Солнечные лучи били прямо ей в глаза. Она поняла что ей больше не дадут поспать встала в постели.
Как только Тоюки встала в постели, к ней подбежал Пикачу. Девушка протянула к покемону свою руку и тот запрыгнул на неё. Тоюки почесала за ушком своего любимца, а затем пошла в ванну. После ванны, девушка оделась и спустилась вниз. Когда тренерша спустилась, то сразу приготовила себе еду и села есть, как и её покемон.
После завтрака она вышла из своего дома, в котором жила совсем одна, и направилась по тропинке в лабораторию.
Она не могла взять Пикачу с собой, хоть и очень хотела этого.
***
- Ты пришла за покемоном, так ведь? - спросила профессор, когда девушка уже добралась до лаборатории.
Тоюки не сказала ни слова. Она лишь чуть заметно кивнула, якобы, подавая знак согласия. Джунипер начала открыть три маленьких красных шарика, называемых покеболлами, а после, когда она выпустила покемонов, сказала:
- Ну, кого выбираешь?
Тоюки начала осматривать покемонов.
Первым покемоном был Тепиг, стартовик огненного типа лиги Унова. Девушке показался этот покемон слишком весёлым и поэтому она решила его не брать.
Следуйщим стартовиком Уновы был Снайви - травяной тип. С виду он был неплох, но почему-то тренерша не захотела его брать.
Последний, но не худший - Ошавотт, водяной стартовик пятого поколения. Миленький, на вид сильный, да и тип покемона хороший. Вот только он какой-то застенчивый, даже слишком...
Мда, выбор не очень, но ничего не поделаешь. Нужно выбирать...
- Его. - сказала Тоюки, указав пальцем на одного из покемонов.
Джунипер кивнува и, вручив девушке Покедекс и Покеболлы, попрощалась в ней. Тоюки тем временем всё спрятала в сумку и, взявши полученного покемона в руки, вышла из лаборатории.
Команда начала тихо идти по тропинке в Санью - первый город со значком. Там они поймают нескольких покемонов, после чего девушка решит - завоёвывать ей значки или нет...
Офф: Задам уже здесь: Карточку можно самому создать?

12

Touko
Покемон твой.
Можно.

13

Я встала рано утром. Я собрала вещи в рюкзак еще вчера: плеер, телефон, несколько вещичек, деньги от мамы(500$).
Пока я одевалась, мама готовила завтрак. Я спустилась на 1-ый этаж и пошла на кухню.
Привет, мам!- сказала я войдя на кухню.
Привет- привет, будешь завтракать? - предложила мама мне.
Я посмотрела на плиту: мама приготовила аладьи.
Конечно... и ты еще спрашиваешь? - с насмешкой ответила я.
Мама улыбнулась. Я присела за стол. Из комнаты на запах вкусного варенья(которого мама подает к аладьям) прибежал покемон мамы: Сервайн.
Сервааай!- прокричал он садясь за стол.
Что будешь есть? - спросила мама у покемона.
Сервайн осмотрелся. Не много подумав он подошел к полке и достал от туда пакетик жевательных конфет. А потом направился опять в комнату. Мама косо посмотрела на него и что пробормотала похожее на "сладкоежка"
Я доела свой завтрак, взяла портфель и пошла к сараю. В сарае был мой велик. Я его вывезла и поехала в лабораторию. Я видела как мне в след махала мама.
Я проехала лес. Уже была видна верхушка лаборатории. Вот я подъехала к зданию. Я вошла. В лаборатории было много детей ждущих своей очереди к профессору.
Дети, можете проходить вас ждет профессор Джунепер- сказала секретарь.
Все прошли в следующую комнату. Там уже стояла Джунепер.
Здравствуйте дети! Я буду вызывать вас по 2 человека, так как вас сегодня много - сказала профессор и назвала два имени.
Так очередь добралась и до меня. Я вошла в кабинет с каким то маленьким мальчиком 10 лет.
Привет детки, вот три покебола , в них сидят покемоны разного типа, вы можете выбрать одного из них. - сказала Джунепер и выпустила покемонов из покеболов.
В них сидели: Снайви, Ошавотт, Тепиг.
Я беру Тепига! - сказал мальчик показывая на покемона.
Профессор дала ему покемона и покеболы. Он ушел.
Ты выбрала? - спросила меня Джунепер.
Да... Я беру Ошавотта - ответила я.
Я взяла покемона и вещи. Мы направились к моему велику. Ошавотт прыгнул в карзинку на велосипеде, и мы отправились в лес.

14

Leryna
Покемон твой!!!(Сейчас сделаю Паспорт)

15

Я встал в 8:00 часов утра,так как в 9 часов мне надо было получить стартового покемона.
Почистил зубы,позавтракал,оделся и вышел на улицу.Мамы,бабушки и дедушки дома не было,они ушли в магазин.
Через 20 минут я подошёл к лаборатории:
Лаборатория.Профессор Джуниппер.
Извините,стучу в дверь,тут есть кто нибудь?
Да заходите!
Я переступил порог и осмотрелся,лаборатория была очень красивой.
Вы пришли получить стартового покемона?
Да я пришёл за ним.
Кто вам больше всего нравится?
Профессор достала 3 покебола и положила их перед мною.
Я уже определился с выбором заранее и хочу взять Тепига!
Да хорошо,он твой.Также профессор протянула 5 покеболов и 1000 покецентов.
Спасибо профессор,до свидания!
Удачи тебе!

16

lebron
В 1 мало написано, а во вторых ты даже еще анкету не написал.

17

Рин открыла глаза и огляделась. Она лежала в своей комнате на кровати. Как всегда на стене висел постер элитной четвёрки. Девочка посмотрела на время, было 9 часов утра.
-Ой, я же могу опоздать!- вскрикнула она и вскочив с кровати оделась. После этого побежала на кухню. Её мама как раз уже приготовила завтрак.
-Доброе утро, поторопись а то всех покемонов разберут!- сказала она завидев Рин. И быстро положила ей на тарелку пару блинчиков.
-Спасибо мам!- ответила девочка и быстро расправилась с угощением.
-Ну и каких тебе предлагают покемонов? Дай угадаю, Покабу(Тепиг), Снайви(Цутадьзя) или Ошавот(Мидзумару)? Правильно?- спросила она с усмешкой глядя на меня.
-А как ты угадала?!- Рин вопросительно посмотрела в сторону Ларисы непонимая как она узнала про стартовиков- покемонов.
-Просто кто-то бросает свою карточку где попало!- ответила та и достав карточку из кармана отдала Рин и та немного постыдилась за себя. И тут в комнату вошёл мамин покемон Дьювот, а за ним папин Покабу.
-Привет.- сказала я и покемоны кивнув прыгнули Рин на колени. Они любили девочку и она их тоже любила.
-А теперь иди, а то опоздаешь! Выберешь стартовика по дороге в  лабораторию.- сказала она на последок и проводила дочку до двери. Рин погладила покемонов и поставив покемонов обратно побежала в лабораторию.

Около 10-11 утра она стояла около лаборотории профессора Арараги(Джунифер). Рин постучала в дверь. И вот она отворилась и на пороге появилась профессор Арараги.
-Доброе утро ты...- она посмотрела в блокнот и продолжила -Ты-же Рин, правильно?-
-Да, я Рин- ответила девочка.
-Вот и хорошо, проходи.- она открыла дверь пошире и Рин послушно вошла.
-Для начала я дам тебе 5 покеболов и покедекс.- и она протянула мне поднос с вещами: Лаборатория, -А теперь идём выбирать покемона-стартовика.- сного сказала профессор Арараги и Рин послушно пошла за ней.
-Итак, первый покемон водный тип, Ошавот!- начала профессор и кинула покебол с Мидзумару. Тот тот-час появился в лаборатории: Лаборатория
-Ошаавот!-
-Теперь огненный тип, Покабу!- и профессор снова бросила покебол.
-Покаабу!-
-Травенной тип! Снайви!- и снова бросила она покебол. Из него вышла Снайви.
Ошавот и Покабу смотрели на Рин с очень большим интересом. Зато Снайви очень тщательно пыталась скрыть это чувство. А девочка задумалась. Неизвесно почему её тенуло к Снайви. И она решительно сказала:
-Я выбераю Снайви!-
Снайви была очень рада что взяли её, и как всегда она это скрывала. Зато Ошавот и Покабу очень расстроились и не смогли это скрыть.
-Неволнуйтесь! Вы просто милашки, вас обязательно возьмут!- сказала она успокаивая двух покемонов. Огонёк надежды засветился в глазах Ошавота и Покабу. Рин встала и Снайви прыгнула ей на плечо.
-Хорошо, вот его покебол.- сказала досихпор молчавшая профессор Арараги. И дала девочке покебол травенной змеи.
-Спасибо! Пойдём Снайви?- спросила она у её покемона.
-Снайвиии!(пойдём, я готова!)-
-Ещё раз спасибо профессор и досвидание.- крикнула Рин на пороге и выбежала на улицу. Так и начались приключения Рин и Снайви...

18

Рин
Принимаю. Можешь создать паспорт, где будут храниться твои покемоны. Снайви пятого уровня, мальчик.

19

Тепло, хорошо, тихо и, и громко! Вскочив с пастели Кейт нажала на кнопку будильника и тот выключился. Нагато поднялась с кровати и с сонными глазами направилась к умывальнику. Поскольку девушка жила в гостинице, то было трудно попасть в ванную, так, как, тут это всё было общее, ибо гостиница даже звезды не получила, всё это из-за того, что денег мало, ведь Нага сейчас далеко от своего родного города.
- Эх, ладно, - проговорила девушка и сделала паузу, - Пойду я, - пробурчала девушка. Нагато снова вернулась в комнату, она решила, раз обойдётся без душа, то можно будет быстрее выйти. Девушка посмотрела на часы, она быстро собрала свою сумку положив туда всё нужное от обычной воды до различных платочков. Так же кулон в виде якоря, который девушка положила в маленькую коробочку. И вышла из комнаты.
- Пора, бодрым голосом сказала девушка, но не успела она выйти из гостиницы, как ей сказали:
- Простите, но вы ещё не оплатили этот день, - сказала женщина. Она протянула руку.
- А за что? Я даже душ не приняла, - крикнула Нагато., но женщина косо взглянула и протянула руку. Нахмурившись, Нага достала кошелёк и заплатила за целый день, повезло, что родители отослали деньги. Ну, а довольная женщина пересчитала деньги и положив их в коробку передала конверт девушки. Нага вздохнула и открыв конверт нашла деньги и записку. Там было написано, что это деньги на проезд до лаборатории от родителей, они пожелали всего наилучшего. Девушка поспешила на автобус, но придя туда она даже не заметила, как он уехал. Поэтому Кейт быстро побежала за автобусом на следующую остановку, что бы добраться до лаборатории, но пока девушка добежала, то всё. Автобус уже уехал, а следующий через полтора часа. "День не задался", - прошипела Кей, как змея. Установив правильное дыхание и определённую скорость, девушка бегом побежала к лаборатории. Холодный воздух освежал, что предавало сил, а этот лёгкий бег согревал. Наконец-то прибежав к дверям лаборатории Кейт спокойно вздохнула и постучала в дверь, но никто не открыл. Снова постучав в дверь, Кей ничего не услышала. Нага приоткрыла двери и заметила, что профессора нет, а покемоны бунтуют. Только свинка сидела на месте около дивана и нервно вздыхала. С своим обычным взглядом девушка вошла в комнату. Кейт прошла мимо покемонов и подойдя к трясущейся двери, девушка открыла её. Оттуда на пол вывалился парень, лет двенадцати. Его лицо впечаталось в пол и как только о встал, то потёр свою голову рукой и тут же бросив на покемонов взгляд, он увидел что они, как-то косо смотрели. Естественно все кроме тепига. Покемон лишь спрыгнул с дивана и вышел чрез открытую дверь на улицу.
- Ушёл, - спокойным голосом сказала девушка, будто её это не касалось. Кей захватила лежащие на столе покеболы и покедекс, после чего она безразлично кинула всё это в сумку чёрт знает куда и направилась по следам тепига. Огненное дыхание покемона заставляло снег немного подтаивать и там где он прошёл, всё время были лужи и видна была трава. Свинка или лучше сказать поросёнок сидела на пне и наблюдала, какое яркое солнце здесь на воле и какое оно тусклое там из здания, где он ждёт своего хозяина. Взяв на руки покемона она коснулась до него покеболом и всё. Теперь она будет его хозяйкой.

20

Нагато Кейт
Покемон Твой!

21

Прозвенел будильник.Как не хочу вставать. Но будильник был беспощадным.Она встала и выключила его у неё под ногами ходил её любимец-персиан.
Так жалко что персиана нельзя взять.
Девушка сразу же пошла в ванную приводить себя в порядок,потом спустилась на 1-й этаж.
Уже было 7:00...Она  села на велосипед.
Через час она уже была перед лабораторией.Она вошла и увидела профессора Джунифер.
Здравствуй...-и она посмотрела в блокнот.Ты Zoroark?
Да,это я.
Она ушла в комнату и принесла ящик в котором были три покеболла.Она кинула покеболлы и из них вышли Ошавотт:Лаборатория
Тепиг:Лаборатория
и Снайви:Лаборатория
Ошавотт и Тепиг сразу прыгнули Zoroark на руки, а снайви делала вид что не замечает девушку.
Кого выбираешь?
Девушка решила тепиг и ошавотт слишком весёлые и не серьёзные, но снайви ей подходит.
Я выбераю Снайви.
Тепиг и ошавотт расстроились.
Не волнуйтесь, вас тоже возьмут!
Радость и надежда показалась на их мордочках.
Профессор дала мне покеболл снайви и один покедекс и 5 покеболлов.
Ну, что пошли снайви?
-Снай!(да!)
Мы вышли из лаборатории.Снайви прыгнула в корзинку которая находилась в велосипеде и мы поехали.
Так начались приключения Zoroark и Снайви!

22

Zoroark
Хорошо,принято (Тебе паспорт создать или ты сама?)

23

ВАЛ
Я сама

24

Летнее воскресное утро. Я давным давно уже проснулся, умылся и позавтракал. Остальные в нашей семье тоже уже проснулись, как обычно. Обычно это было для остальных, но не для меня. Ведь сегодня я начну осуществлять мою самую заветную мечту: стать величайшим Мастером Покемонов. Остальные только завтракали, а я уже собрал рюкзак и вышел на улицу. Я сел на велик и направился к профессору Джунипер. Это была милая симпатичная девушка. Все, что я знал о покемонах, я узнал от нее. Я знал ее давно, и мы были хорошими друзьями. Через каких то 10 минут я прибыл на место. Меня встречала Джунипер.
-Здравствуй, Данди. Ты просто так или за стартовиком.
-Здравствуйте, на этот раз я за стартовиком.
-Замечательно, пошли за мной.
Она отвела меня к стартовикам. На выбор она дала мне травяного снайви, огненного тепига и водного ошавотта.
-Ну, выбрал?
-Думаю, я возьму снайви.
-Хороший выбор. Вот держи его покебол, покедекс и 5 пустых покеболов. Приятного путешествия.
-Спасибо, до свидания. Я буду вам звонить.
-Непременно.
Я вышел на улицу. А там мои родители и сестра стояли около нашей машины, на которой и приехали. Я попрощался с ними и отправился покорять лигу Иссю.

25

Я пришла в лаблоторию
Проффесор Джунипер
Позвала я
Привет
Джунипер
Я пришла за начальным покемоном
Я
Вот тепиг снайви ошавот
Джунипер
Я выбираю Ошавота
Я
Джунипер дала мне покеболы и покедекс