[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на Кубок Уолеса, который будет судить сам Мастер турнира Уолес! В этом году это событие проходит на живописном озере Доблести!
И так, я хочу представить вам наших судей! Это бесспорный чемпион, хозяин нашего турнира и один из лучших координаторов! Вы знаете его имя!
* В центре бассейна резко поднялся столб сияющей воды. Столб поднялся ввысь и из него появился Майлотик, окруженный водяными кольцами. Изогнувшись, Майлотик прыгнул обратно в воду и сокрылся в двух переливающихся волнах. Волны сомкнулись и когда они разошлись, на сцене в водяном кольце стоял Уоллес.*
Это настоящий мастер, хозяин турнира, Уолес! 
*Майлотик произвёл кольца во круг себя и на табло показалась лента которую должен завоевать самый опытный и искусный координатор.*
- Я рад приветствовать координаторов здесь и сейчас! И я надеюсь что все координаторы будут использовать воду или водные атаки! Ведь на нашем чемпионате водные покемоны желанные гости! И так, кто покажет нам лучшее выступление в первом туре? Скоро я это узнаю!
Спасибо Уолес! Мастер Уоллес согласился присутствовать на нашем турнире в качестве особого судьи. А теперь я представлю вам остальных судей. Преветствуем главного жюри Контесто! 
- Я желаю всем координаторам удачи и пусть они покажул лучие выступления в истории Кубка Уолеса! Ведь самый талантливый координатор заберёт с собой Акву Ленту!
Теперь попреветствуем нашего второго судью. И это Мистер Сукизо!
-Я осень рад приветствовать всех опытных координаторов на нашем стадионе! Здесь и сейсяс произойдёт новое сразение координаторов!(он говорит на другом языке так что писать за него надо с окцентом)
Далее Великолепная Медсестра Джой! 
- Благадарю всем присудствующем лицам! Я желаю всем координаторам удачи и хорошего выступления в первом туре! И я надеюсь что все выспупления будут велеколепными!
И вечно ведущая турниров Мэриан!  Я рада быть с вами сегодня и сейчас! И я желаю всем координатором показать превосходный выступления!
Я покажу вам, что же получит победитель турнира . Это чудесная Аква лента. Эта победа – огромный шаг к победе в Большом Фестивале. И мы начинаем! Я приглашаю на старт первого участника…