Ролевая игра по покемонам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по покемонам » Технический раздел » Вопросы к Администрации.


Вопросы к Администрации.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Эш и Пикачу
Господи хватит заваливать девушку вопросами. Все заполняю и состовляю я. У нас вместо подписи паспорта это наша сисьтема, если тебе что-то не нравиться ты в любой момент можешь выйти.

32

ВАЛ, я намёка не дал, что мне что-то не нравится. Почему вы сразу так говорите? Не проще объяснить?
Я не собирался заваливать девушку вопросами. Я спросил в теме, она мне ответила на один из вопросов. Она администратор и я просто напросто сказал, почему она не ответит на другие мои вопросы. И ей каким-то образом были непонятны вопросы, после чего я написал их заново.
Это тема для вопросов, и вы не отвечаете на них! Зачем создавать тему, если вы не собираетесь отвечать на все, заданные, вопросы?

33

Эш и Пикачу
Я ответил на вопросы которые ты задавал.

34

ВАЛ, ни как нет. "Зачем вы взяли гены из Лиги-17 и для чего?"

35

Эш и Пикачу
Что-бы различать силы покемонов.

36

Ребят, давайте прекратим эту вопросную бессмыслицу.

37

Kuchiki Rukia
Ну сори :D

38

Где центр размножения? / Почему нет центра размножения?

39

Blue
Ладно сейчас создам.

40

Ано, почему гостям нельзя задавать вопросы в специальной для них теме? ._.

41

И ещё один, пожалуй, вопрос. Допустим, я собрала все значки и пошла на финальные битвы. Как они проходят? Тренер, завоеватель значков хД, дерётся с чемпионами и всё? Или проходит сначала какой-то отборочный тур, на котором, к примеру, тренера дерутся между собой, а после переходят, собственно, к чемпионам?

И, пожалуйста, администраторы, перепроверьте мою анкету, так как я дописала биографию и изменила регион.

Отредактировано Хэйкэ Шио (2012-12-05 19:15:54)

42

Хэйкэ Шио
Я еще думаю над этим вопросом.
В анкете ты принята.

43

Пожалуй, уточнение. Сейчас какое время года? Весна, лето, осень или зима?

44

Хэйкэ Шио
Как в реальном мире.

45

ВАЛ
Эээ, ладно. Спасибо.

46

Ано, стартовый покемон пятого уровня?

47

Хэйкэ Шио
Да.

48

И это опять я! Сколько атак может знать покемон? 4 ( как в играх ) или все по уровню?

49

По уровню.

50

Можно ли узнать, чем занимается команда Dark Pokemon? Описание, пожалуйста, хотя бы краткое...

51

Хэйкэ Шио
Это просто команда она: Соревнуется с другини командами, поддерживает своих членов и т.д.

52

ВАЛ
А, ясно. Просто думала, что у них свои цели, которые они должны преследовать...

53

Как часто выходят газеты "Поке News" ?

54

Хэйкэ Шио
Когда выходит достаточно новостей.

55

Извините,а где можно посмотреть атаки покемона?

56

Ярра
http://poke-universe.ru/dex/

57

эй все а как драться??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вопросы к Администрации.


Вы здесь » Ролевая игра по покемонам » Технический раздел » Вопросы к Администрации.