Ролевая игра по покемонам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по покемонам » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

1.Имя:
Dandy
2.Возраст:
16.
3.Внешность:
Dandy- парень выше среднего роста и среднего телосложения.Волосы темные, глаза карие.Слегка вытянутое лицо.
Одет в белую футболку, с верху черная спортивная одежда,на ногах черные кроссовки,зимой вместо спортивной одежды одевает свитер,
теплые штаны и куртку, а на голове шапка.Он- самый высокий среди своих друзей.Его рост составляет 185 см.
Вес-65 кг. Обычный парень, как и другие. Ничем не выделяется.Его выделяет только одно- шрам на руке.
Это результат неудачного падения в детстве.
4.Характер:
Dandy-добрый,не конфликтующий ни с кем парень.Веселый, общительный,умеет находить общий язык как с людьми, так и с покемонами.
Он любит чем-нибудь похвастаться,особенно поступками.Если Ли сильно раздражен,он говорит с огромным количеством сарказма и громким тоном.
Очень любит заводить новых друзей и путешествовать.Цель- пройти все лиги и собрать незначительное количество покемонов и значков. Привычек плохих нет, правда очень много смеется, но за привычку можно не засчитывать. Хоть он веселый и общительный, но внимания к себе привлекать не любит.
Ему проще затеряться в толпе, чем выделяться оттуда. Эта черта характера ему досталась от матери.
5.Биография:
Родился в Паллет тауне,в большой семье.Его отец тренер покемонов,а мать- покемоновод,поэтому он знает о покемонах довольно много.
Когда ему исполнилось 10, он решил получить своего первого покемона и отправиться в путешествие, но его мама неразрешила, сказав ему,что он может отправиться в путешествие, когда повзрослеет.Хоть отец разрешил ему путешествовать, он не мог пойти против матери. Он знал, что мама хочет ему только добра, и не хотел ее обидеть.И вот ему исполнилось 16, и теперь он мог отправиться в путешествие.
Все это время он думал, какого покемона он выберет первым, изучал атаки, смотрел бои по телевизору теперь он по-настоящему готов.
6.Регион:
Юнова.
7.Связь
ICQ:693740763

92

1)denisok111
2)16
3)denisok111-парень высокого роста и среднего телосложения.черные и короткие волосы,цвет глаз зеленый.лицо обычное.
одет черная майка,с верху черная толстовка и синие джинсы,кроссовки черные,зимой вместо толстовки одевая теплый свитер,
теплые джинсы и черную зимнюю куртку,на голове черная шапка и серый шарф.Он среднего роста среди своих друзей.его рост 190 см.Вес 60 кг. обычный парень
4)deniso111-добрый,не конфликтующий парень,веселый и жизнерадостный,может найти общий язык с любым человеком и покемонам
Он не любит хвастаться своими поступками.
Он любит находит новых друзей и искать новые приключения
5)родился в Алабастии в небольшой семье.его отец не любит покемонов а мать наоборот их обожает и она очень известный координатор.
когда ему исполнилось 10 лет и поехал в юнову что-бы там взять себе своего первого покемона.он хотел уже отправится в путешествие но отец ему не разрешил.Так-как он любил своего отца он решил подождать.
И вот ему исполнилось 16 лет и он пошел в свое путешествие по лиге юнова
6)юнова
7)d.voropaeff2014@yandex.ru

93

1) Имя.
Алекс Грин
2) Возраст.
14 лет
3) Внешность
Высокий, легко накачанный парень с карими глазами и короткими темными волосами. Одет в синюю футболку и черные шорты. Когда холодно на мне всегда пусер с капюшоном. На спине Анкета

4) Биография.
Родился второго июня в средней семье в городе Паллет. С детства любил покемонов. Часто гулял по лесу, заходил к маме на роботу. Она была ассистентом в профессора. В школе был умным, старательным. Потом мы переехали в Синно. Мне пришлось ждать 3 года что бы начать путешествие, потому что мама думала что я все не готов. Я изучал местных покемонов и географию. И вот настал тот день когда я пойду за первым покемоном. 
5) Характер.
Умный, спортивный, немного упрямый. Всегда готов стоять а свое. Ну и недостаток это скромность.
6) Регион.
Синно

94

Имя
Хини
Возраст
11
Внешность
Дерочка с каримя глазами невысокая в джинсах и футболке
На спине рюкзак
Биография
Родилась в Юнове но родители переехали любила покемонов с детства
Характер
Кроткийно упрямый
Регион
Синно

95

Chip написал(а):

1) Имя.денис
Фамилия и имя Вашего персонажа. По желанию можно написать прозвище.
2) Возраст. 11
Заметьте, покемонов получают как минимум в 10 лет.
3) Внешность Не высокого роста, в зелёной футболке , волосы синие , глаза тёмно зелёные , красные кросовки ,  штаны синего  цвета , кожа белая
Возможно как и картинкой, так и описанием, а можно вообще кашей, главное, что бы мы поняли.
4) Биография. самое важное в игре я буду тренеровать покемонов и заботится о них
Не нужно описывать каждый день вашего персонажа. Напишите только самое важное.
5) Характер. трудолюбивый, добрый, заботливый, вкусы покемоны огненова типа .
Характер - это поведение вашего персонажа, его вкусы. Уделите этому пункту большее внимание.
6) Регион. Канто
Канто, Оранжевые острова, Джотто, Хоэнн, Синно или Анова.
7) Связь с вами. нету
Любая, хоть от странички контакта до обычного e-mail. Никаких ЛС! Если Вы потеряетесь, то по ЛС мы связаться с Вами не сможем.

96

Имя.Арман
возраст.10 лет
Внешност,чёрные волосы в белом шортеке и белои футболке.
биография.Меня зовут Арман я живу в канто и мой отец тренер покемоннов и я тоже хочу стат как он.
характер,немношка упрямый и добрый.
регион,канто

97

1.
Имя - Питер
Фамилия - Вайстрон
2.
Возраст - Пятнадцать лет
3. Внешность - Рост - 170. Вес - 55. Питер очень симпатичный парень. У него сине - голубые глаза и угольно - чёрные волосы, которые обычно не приглаживаются. В детстве он занимался спортом, поэтому он счастливый обладатель красивого и накаченного телосложения.
4. Биография - Питер родился в богатой семье, но был обделён заботой и вниманием. Родители как - будто его не замечали, поэтому Питер стал бродяжничать по городу. Вскоре, он завёл много друзей, которые тоже были бродягами. После, он записался в секцию бокса и пробыл там пять лет. Потом, ему стало скучно и он решил стать тренером покемонов. Родители были только за.
5. Характер - Питер очень добрый и смелый парень, но очень нетерпеливый, ветреный. Не всегда доводит дело до конца, но в сложных ситуациях может стать более упорным.
6. Регион - Канто

98

1) Имя.
Джесси Мунстоун
2) Возраст.
14 лет.
3) Внешность
Я не из скромниц! Но скажу честно - я и не из красавиц. Но мне абсолютно все равно.
Я не слишком слежу за своей внешностью.
Я давольно загорелая,т.к. часто провожу время на природе,под палящим солнцем.
У меня темно-русые длинные волосы,и такие же темные глаза,в которых невозможно увидеть ни единой эмоции. Пословица "Глаза - зеркало души" явно не про меня.
Я не люблю платья и прочую ерунду. Джинсовые шорты и свободная майка - это мой стиль. Я не стараюсь подражать девушкам из рекламы,я себя полностью устраиваю.

4) Биография.
Здесь все не так просто. Ведь обещала себе не вспоминать своих "Родителей" !  Но раз надо..
Мой отец ушел от нас когда мне было только 2 года. Я незнаю его имени. И уж тем более не видела ни одной его фотографии. Это тема у нас в семье была запретной. Табу.
Спустя три года, мне на тот момент было 5, моя мать Элис совсем расклеилась. Она впала в глубокую депрессию. И ушла.. Также бросила меня,как и отец!
Она отправилась в путешествие по миру,забыв о своей дочери. Меня воспитывала сестра моей мамы, тетя Роуз. Она заменила мне родителей. И я ей очень благодарна !
Несмотря на то что она немного простовата,и иногда делает странные вещи,непонятные мне,я ее очень люблю..
Моя мечта,стать тренером покемонов,и однажды,встретив мать,сказать ей все,что я думаю, в лицо. Посмотреть ей в глаза..

5) Характер.
У меня очень тяжелый характер. Наверное поэтому у меня совсем нет друзей. Но мне это даже нравиться.
Я не люблю находиться в обществе людей. Хоть и стараюсь не показывать этого. Намного приятнее проводить время с покемонами.  Поэтому в детстве, я часто уходила из дома.
В лесу я чувствовала себя как Меджикарп в воде.
Но в целом я не такая уж и скверная. Добрая, где то даже приятная в общении, пока меня что-нибудь не выведет из себя. Обычно это какая нибудь мелочь.
И снова долой людей, да здравствует одиночество и жизнь в лесу, среди покемонов! С того момента я поняла что люди это не мое,и стараюсь держаться от них подальше.
Я независимая, и иногда даже ценичная и холодная,но только не по отношению к покемонам! Как только я вижу красавца Пиджи, я таю.. Это моя слабость.

6) Регион.
Канто
7) Связь с вами.
lasos050@yandex.ru

99

Имя и Фамилия
Доун
Возраст
14 лет
Внешность
Милая девушка с густыми(иногда непослушными) синими волосами. Обычно есть две жёлтые заколки и белая шапка с розовым рисунком. Синие с голубоватым оттенком глаза,  небольшие, но красивые ресницы. Хрупкое телосложение. Маленькие ладони и ступни. Из одежды обычно что-то чёрное, розовое или жёлтое, периодически можно встретить и другие цвета. Сама по себе девочка-девочка, поэтому редко можно увидеть в брюках.
Биография
Родилась в Твинлиф Тауне, область Сино. С детства влипала в неприятности, но всегда достойно справлялась с ними. Как и мама решила стать координатором покемонов, посему в десять лет отправилась путешествовать по миру.
Характер
Добрая, милая, немного глупая, но от этого не менее хорошая. Старается корчить из себя недотрогу или королеву, но на самом деле очень добрая и любящая. 
Регион
Сино


Вы здесь » Ролевая игра по покемонам » Анкета » Анкета